Продаётся планшет FlyTouch 3 / SuperPad 2

  • Планшет был куплен в апреле этого года. Состояние как новый, на корпусе присутствуют малозаметные следы использования , дисплей чистый , без царапин, на дисплее ещё до сих пор наклеена родная, заводская защитная плёнка. Планшет использовался в основном для чтения книг, журналов и не много интернет. Продаю по причине, что девайс так и не смог заменить мне комп, и последнее время лежит абсолютно без дела. Прошит костомной прошивкой, рут присутствует. При желании покупателя могу вернуть всё в первозданный вид, проблем прошивка не представляет. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можете сами со всем ознакомиться.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пару скринов с девайса: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. И вот ещё : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Die technischen Details im Einzelnen:


    Prozessor TMIC X220 ARM11
    Taktfrequenz 1GHZ
    Arbeitsspeicher 512MB
    SD-'Festplatte' 4GB NAND FLASH
    Betriebssystem Android 2.2
    Auflösung 1024*600(16:9)
    Display 10.1ZollTFT LCD (Touch Panel)
    UMTS UMTS -Stick wird unterstützt (z.B. Huawei E1750)
    Wirelss LAN 802.11B/G
    Kamera 2MegaPixel Kamera eingebaut
    Tastaur USB Tastatur wird unterstützt
    Maus USB Maus wird unterstützt
    USB Port 2x USB2.0
    HDMI HDMI Anschluss vorhanden
    Kartenleser TF/MINI SD Card bis 32GB
    Ton Eingebaute Stereo Lautsprecher
    Anschlüsse für Mikrofon und Kopfhörer
    Eingebautes Mono Mikrofon
    Batterie 6400 mAh LiIon Akku, bis zu 6 Stunden Betriebsdauer
    Netzteil 100-220V Input, 5V DC Output, 3A
    Sprachen (Multi Language)
    Gewicht Gerät 0,7 kg; mit Verpackung 1,4 kg
    Abmessungen 270 x 170 x 15mm


    В комплекте идёт:
    FlyTouch 3 / SuperPad 2 х1
    Зарядное устройство х1
    GPS Antenne x1
    Наушники х1
    кож. чехол - подставка х1 (немного великовата для этого планшета, не оригинал)
    и 3 фолии для дисплея, две родные и одна с чехлом пришла
    SD Card 2Gb


    Цена: 150 евро с моей пересылкой

  • Цена падает до 145 евро, по прежнему с моей пересылкой.
    И вместо 2 Gb карточки комплектуется 8 Gb MicroSD

  • а можно свою цену написать?(чтоб обидно не было, что не спросил)


    П.С: хм ,Viktor, мои мысли читаеш...

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Калигула ().

  • 60 с твоей пересылкой + - 10 евро
    забираю без проблем.
    (

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем viktor709 ().