Rechtsanwat Daniel Sebastian

  • Привет. Я тоже получил такое письмо ,что 2014 скачал песни из Сборника 50/50 песню flyfly торентоп 2018 получил от Sebastian D . 1 Mahnung что я скачал песни потом я не реагировал . Потому что я не делал . А теперь 04 .01 22 получил gelbe Brief , на письме стоит когда я получил письмо .А в письме стоит что я должен заплатить за песню бла, бла , Mahnbescheid oт 30.12.2021 на амстгерихт Нюнфелд .Что я должен сделать

  • это выходит что 3 года прошло то

    Если предъявляемое нарушение было в 2018 году, то 3 года не прошли. Отсчет начинается 01.01.2019 и заканчивается 31.12.2021

    Абманунг был заказан 30.12.2021.

    Все умещается в сроки.

    Когда суд прислал манунг, значения не имеет.


    Что делать?

    Про это выше только и пишут.

    Если не согласен и готов отстаивать свое право - в установленные сроки отправить в суд видершпрух.

    Если согласен . значит заплатить деньги.

    Но игнорировать желтое письмо нельзя. Иначе автоматом приговорят к выплате требуемой суммы, ну и сумму за суд приплюсуют.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Cпасибо


    Извини там стоит что я нарушил права в 2014 за скачивание песни flafla . А в 2018 я получил от СД первое письмо что я в 2014 скачал песню flafla . А где он раньше был почему он спал

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя 123zorro были объединены с этим сообщением. ().

  • Извини там стоит что я нарушил права в 2014 за скачивание песни flafla . А в 2018 я получил от СД первое письмо что я в 2014 скачал песню flafla . А где он раньше был почему он спал

    тогда это для тебя лучше.

    Неблагодарное это дело советовать, когда человек стоит курц перед судом. Мало-ли как ситуация повернется.

    Но как я думаю для себя.

    Абманунг - было зафиксировано правонарушение и абманер спешит предотвратить дальнейшее нарушение прав его манданта. Действовать нужно быстро, иначе теряется любой смысл запоздалого абманунга и шансы абманера стремятся к нулю. (это по теории)

    Не знаю как он сформулировал тебе свою просьбу через 3 с половиной года после правонарушения. Что-то тут не вяжется.

    Может до этого были другие письма, от других абманеров?

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Да в.2014. я получил жёлтое письмо после я обратилась к мое адвокату заплатил 300,еу.что это он разведет была тишина он все сделал . Но в 2021 коююююю

  • Да в.2014. я получил жёлтое письмо после я обратилась к мое адвокату заплатил 300,еу.что это он разведет была тишина он все сделал . Но в 2021 коююююю

    вот видишь появляются новые подробности.

    Если ты еще вспомнишь, что , например, в 2014 абманунг был от другого абманера - это еще одна подробность

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Да было но не могу письмо наити это был другой абманер . Завтра свяжусь с адвокатом который все делал пусть подымит дела , А SD пишет Аufgrund dieser ermitteln Daten habe ich Verfahren gemäß 101 von Landgericht Köln am 21.04.2014 eine Beschlus mit Aktenzeichen bla.bla erwirkt.Это значит что адвокат заполнил что то неправильно

  • Да было но не могу письмо наити это был другой абманер . Завтра свяжусь с адвокатом который все делал пусть подымит дела , А SD пишет Аufgrund dieser ermitteln Daten habe ich Verfahren gemäß 101 von Landgericht Köln am 21.04.2014 eine Beschlus mit Aktenzeichen bla.bla erwirkt.Это значит что адвокат заполнил что то неправильно

    это значит только, что запеленговали твой ип и на основании этих данных суд Кёльна обязал твоего провайдера выдать абманеру твои личные данные.

    так я понимаю из твой короткой выдержки.

    Если вначале был другой абманер, значит он оптом продал своих незаплативших клиентов вместе с его претензиями другому абманеру за бросовую цену.

    Цена пакета зависела от перспективности получения с них денег.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Да походу продали меня .Звонил адвокату который делал все термин аж на пятницу да опять захочет что небудь ,а они опять через 5 лет пришлют жёлтое письмо с угрозами .

  • Как оно может не дойти? 🤔 Отправляешь Einwurf Einschreiben, его доказательно закидывают в п/я, если п/я не существует, то оно возвращается тебе обратно. И всё, остальное уже проблемы получателя. Главное Einschreiben, или ещё хуже Einschreiben eigenhändig не выбрать, а то может получиться так, что почтальон будет бегать за абманером, чтоб тот расписался, а тот будет от него убегать и говорить "забери свои письма, они мне нафиг не нужны" ;)

  • Все, мой вопрос снят. Только что был почтальон и мой Rückschein пришёл ко мне с печатью и росписью от 7.01 от суда. Но почему-то онлайн если проследить письмо, то там все ещё стоит что не доставлено.

  • Тоже отправил 5 января "Brief mit Einschreiben", смотрю по номеру на сайте - не доставлено до сих пор.

  • В гоогле есть их Т-номмер, попробуй позвони и спроси как тебе сейчас лучше поступить, может и факс дадут.

    В гоогле даже вроде и отзывы о них хорошие есть.

    Ну на крайний случай у тебя есть квиток с отправкой письма как доказательство. Если письмо тебе назад не пришло, то скорее всего дойдёт. Мой Rückschein шёл 8!!! дней и по сегодняшний день на почте онлайн показывает что не дошёл.

  • На сегодняшний день уже прошло 12 дней. Может пойти на почту с чеком и узнать может и дошло уже