Rechtsanwat Daniel Sebastian

  • Тоже сегодня такое получил.

    В первой строке крестик? И больше ничего?

    Дату ставить где роспись?

    Если три то можно одним заказным? Или каждое отдельно?

  • на адрес герихта который прислал, да?а еще у меня не правильно написано имя и фамилия,это не играет роли?

    Обратный дрес там предзапонен. Также мустер для запонения должен быть дабай. Надо оч. большой талант иметь, чтоб ошибиться при запонении такого формаляра. Насчёт правописания: напиши правильно в 12 слева под Bezeichnung, справа в рамке подпись.

    -

    1: Дата.

    2: Крестик

    12 Справа: подпись.

    -

    -Кто ещё в сомнениях?! :S

  • Всем привет. Получил сегодня жёлтое письмо. В 2018 приходили письма от Daniel Sebastian я на них не реагировал.

    Жёлтое письмо заполнил что не согласен.

    Чего ждать дальше?

    у меня как у тебя под капирку будто,получил тоже сегодня,2 желтых,widerspruch заполнить что не согласен ,поставить галочку и расписатся,больше ничего? и отправить на адрес герихта который прислал, да?а еще у меня не правильно написано имя и фамилия,это не играет роли?

    Я сегодня тоже получил два жёлтых конверта,что приходили раньше просто игнорировал.

    Оба письма Mahnbescheid

    Abmahnung от 18 года.

    Завтра тоже буду писать что не согласен и отправлять заказным.

    На обоих конвертах указан адрес:

    Amtsgericht Hünfeld

    36084 Hünfeld

    Значит писать надо на этот адрес ??

    Кто писал уже,ответьте.

  • А емуле это что если не секрет.

    это тоже программа сля скачки с торрент серверов.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Избегайте любые программы с протоколом торрент (p2p sharing).

  • Та же беда ..письмо от

    Amtsgericht Hünfeld

    36084 Hünfeld

    за скачаное в2018 фильм какойто не помню названия ..хотя даже не качали и не умеем.

    Rechtsanwat Daniel Sebastian от Даньки .

  • кто ещо качает торрентом или емуле, прошли эти времена, только попадалово, адвокаты рады

    А емуле это что если не секрет.

    была такая программа, наверное вы молодой ещё , без обид :)


    торрентом скачивать, надо VPN

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tinki-winki ().

  • Проблема в торренте, даже если вы фильм только пробовали скачать и даже не скачали, но попадате "под раздачу", так устроен протокол этой системы.

    Суд не интересует скачали вы или нет, главное, что хотя бы пару килобай с вашего компа "раздовалось" (особености этой системы) - следовательно нарушили закон и получаете манбешайд.

  • А емуле это что если не секрет.

    Осёл это "папа" торрента. Эх были времена, качай не хочу. Налетеле потом эти злые зелёные "мухи". До сих пор не приблизился в прослушивании и к половине того, что ослик натаскал в начале века:S

  • Суд не интересует

    Спорить не собираюсь, но кого за фильм осудили , присудили?

    Там все длится годами, пока не надест кому то..

    ЗЫ. По музыке - все по другому.

    Повторюсь - спорить и утверждать ничего не собираюсь..

  • А у всех кто получил на втором двойном листе внизу что то про местный по месту проживания суд написано?

    Да, ну выше уже писали про это

  • Получил сегодня жёлтое письмо. В 2018 приходили письма от Daniel Sebastian я на них не реагировал.

    сроки на предъявление претензий за 2018 год, кончаются через 3 полных года, т.е. 31.12.2021 года.

    (Про предьявление претензий в течении 10 лет - другая история)

    Чтобы продлить этот последний срок абманер должен до 31.12.2021 подать в суд или беантраговать gerichtliche Mahnbescheid (желтое письмо)

    Что, судя по вашим сообщениям, абманер и сделал.

    Сроки соблюдены.



    Назад отправлять нужно в тот суд, который указан в вашем желтом письме, они могут отличаться.

    Мы все умрем. Но это не точно.