Поездка на машине в Прагу .

  • Мне по делам надо в Прагу , так как в эту сторону я ещё не ездил , хотел бы спросить о тонкостях. Как допустим дорога , стоитли больше уделять этому времени ? Там случайно такой херни с умвельт плакатами нету?
    Хотел бы привезти пару сувениров семье и племяшке , девчёнка 15 лет , что ? И дочурке7 лет .
    Там буду почти три дня . Может город и увижу .

  • свет днем и ночью,виньета на автобане, и за мобильник за рулем штрафы дикие. соляра по цене почти не отличается ,бензин на много дешевле,старайся заехать с почти пустым баком.если машина хорошая,смотри ,чтобы не скомуниздили.

  • Дорога до Праги нормальная, автобан не плохои. Сама Прага центр, придется потрестись. Умвельт плакеты не встречались.
    Сувениров полно в основном керамика и стекло.

  • свет днем и ночью,виньета на автобане, и за мобильник за рулем штрафы дикие. соляра по цене почти не отличается ,бензин на много дешевле,старайся заехать с почти пустым баком.если машина хорошая,смотри ,чтобы не скомуниздили.


    У меня дизель , так что танконусть дома раз так , вигнету на автобан можно купить при въезде наверно . Машина старовата , надеюсь не слямзят.

  • если состоишь в АДАС, закажи виньету у них на сайте или в отделении твоего города. я так делал. осторожней с обменом в Праге, в обменке могут нагреть. Когда меняешь. пусть на бумаге напишут сколько дадут, ну например за 100 евро. город красивейший, если будет возможность, то обязательно посмотри.

  • Машина старовата , надеюсь не слямзят.

    Не слушай никого,кому там твоя машина нужна там своих хватает ,любой марки.Нарасказывают страстей ?( ,тут между прочим тоже машины воруют что то никто не говорит не едь в Берлин(к примеру) там больше всего машин угоняют
    П.С.
    .Бываю в Чехае пару раз в месяц,в Праге,Карловых Варах везде есть охраняемые стоянки если на ночь боишся оставить

  • Не слушай никого,кому там твоя машина нужна там своих хватает ,любой марки.Нарасказывают страстей ?( ,тут между прочим тоже машины воруют что то никто не говорит не едь в Берлин(к примеру) там больше всего машин угоняют
    П.С.
    .Бываю в Чехае пару раз в месяц,в Праге,Карловых Варах везде есть охраняемые стоянки если на ночь боишся оставить


    я человек 10 лично знаю у кого в Чехаи или спёрли или взловало машину,
    даже на охраняемой парковке. А в Германии никого ;)

  • Твоим знакомым не повезло :( Кстати автору там на трассе часто втречаются кидалы .Стоят на обочине несколько километров от границы с Германией ,включают аварийку и тормозят машины,Говорят мол бензин кончился а их кредитки тут не берут и предлагают купить золото (цепи ,печатки с себя снимают :Д ) что бы им до дому доехатъ.Машина БМВ Е39 черная с Берлинскими номерами,пасажиры какието румыны или цыгане,машима полная с тетками типа семья.Смотри не попадайся.В обменниках курс стоит обычно от 100евро если будешь меньше мнятьто спрашивай сначала сколько äто будет.Платить можно и в евро но не везде .А лучше всего кредиткой самому там снять .

  • если состоишь в АДАС, закажи виньету у них на сайте или в отделении твоего города. я так делал. осторожней с обменом в Праге, в обменке могут нагреть. Когда меняешь. пусть на бумаге напишут сколько дадут, ну например за 100 евро. город красивейший, если будет возможность, то обязательно посмотри.


    Да я в АДАС , сейчас гляну .
    Парковка будет при Хотелле . Хозяива из наших .

  • Когда будешь в Праге? В какой части города.
    Есть желание встретиться пива выпит немного, посидеть?


    Ты сам от туда?
    Буду с 3-5 , буду по работе . Как со свободным временем пока не знаю но встретится можно было бы .

  • Нет, я не оттуда, я тоже в коммандировке работаю там.


    я тебе в личку тел послал, можно просто созвониться и порешать.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем DeiMos ().

  • Нет, я не оттуда, я тоже в коммандировке работаю там.


    я тебе в личку тел послал, можно просто созвониться и порешать.


    Телефон скинул , буду тут ночевать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.