предлагаю работу на ниве журналистики

  • Уважаемые форумчане!
    Редакция «Что и Как в Германии» (приложение к газете «Русская Германия») предлагает всем желающим попробовать себя на ниве журналистики. Для того чтобы Ваше имя появилось на страницах газеты, для того, чтобы Вы стали известны и популярны, вовсе не обязательно иметь опыт в журналистике. Достаточно лишь: 1) иметь личный успешный жизненный опыт, позволивший Вам решить в Германии какую-либо задачу (в том числе, бытовую) или располагать соответствующей полезной информацией на такую, интересную для большинства читателей, тему (их может быть множество: «Как снизить налоги», «Где и когда дешевле всего заправлять машину», «Как устроиться на работу», «Как сэкономить на чем-либо» и тому подобное) и 2) Уметь грамотно, четко, «инструктивно» оформить эту информацию в соответствующую статью (так, чтобы читающему было понятно: что, как и в какой последовательности делать, дабы добиться успеха на предлагаемом Вам направлении». Если Вы захотите попробовать себя в журналистике, буду рад Вашим конкретным предложениям тем и статей, которые можно прислать по адресу: 4uK@rg-rb.de. Разумеется, все опубликованные статьи оплачиваются! С уважением, ответственный редактор «Что и Как в Германии», Виктор Терешевич

  • а фотографы не нужны вам для газеты , имею опыт пару месяцев .... дешевле 25 евро про штунде не работаю .... предложениай в личку ....

  • а это что ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ? ( 8|и еще ... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. кончай постить :vinsent:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Cinderella ().

  • Не знаю как сейчас, но раньше они платили и по моему мнению довольно неплохо. Написал им 3-4 статьи. Платили за текст и фото.

  • в 87 году написал заметку в "Красный воин" - получил 1руб 90 коп гонорара...может пора начать писать мемуары... 8o

  • С уважением, ответственный редактор «Что и Как в Германии», Виктор Терешевич


    Как ответственному редактору должно быть известно- любая реклама должна быть оплачена. Бан за массовую рекламу по всему форуму.

  • ну фсё, забанили члена....коррЭспондЭнта :hust::hust::hust:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Salladin, а ты уже статеику написал?
    Мне кажется, что тебе есть что написать в сфере бизнеса да и не только...


    Гена,каждому свое в жизни, кому статейки сочинять, а кому и......., :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Ну почему сразу7 Нормальное предложение человек сделал. Не МЛМ бизнес какой-нибудь. И не запрещенные ссылки на магазы спутникового оборудования. Я б написал, но по данным темах и писать-то нечего. Сам пишу иногда на российских форумах о Формуле 1 на главной странице, иногда перевожу с немецкого интересную статью об этом виде спорта, иногда сам состряпаю. но для данной газеты это малоинтересно.

  • да на вас бабло и продаваемость газетёнки на халяву сделать хотят! или не поняли ещё суть такой уловки? ради прикола я афтару вчера написал в личку телегу,дабы подтвердить мои выводы об лохомозгопудрестве! ну и ? ответа нету досих пор!)))))))) раскручивания газетки и тем более на халяву дельные жизненые житейские советы,как и где авто подешевле сделать, как отремонтировать стиралку или шпюльку, ну и т.д а чё? купил газетку за еврик,почитал зацепило ежли сделал або на год! а придурки работают на халяву! сливают познания и опыт на майл газетёнки... так что это ход такой! ничего не продаю,а вот ток прошу напишите...... а бабло Член коРеспондента получит за сваю!!!!!!!! якобы работу :D хотел написать более понятно))))) о лахотронстве и раскрутки их газетки учястниками этого сайта да както несовсем получяется))))) начну писать на ,,понятном пацанячем языке,, :D пару деятелей начнут не понимать, и т.д :D так что

  • ради прикола я афтару вчера написал в личку телегу,дабы подтвердить мои выводы об лохомозгопудрестве! ну и ? ответа нету досих пор!)))


    Долго ждать ответа будешь - автор в бане париться. Так что пиши нам за бесплатно... ;)

  • у него время на ответить до бана! чясика три гдето было!.... так я напишу ежли чего,к примеру как хитрожопый электронный счётчик тормозить можно)))))))))) ты же мне и медаль как обычно и выпишеш! :D ой Вы :thumbsup:

  • Пиши ему на Емаил.
    Данные, когда я с ними работал:
    Платили за 1000 знаков около 10 евро, за фото помоему 15 евро. Это далеко не халява.
    Что сейчас не знаю.
    Некоторые писатели делают это бесплатно или в русской прессе за копейки.


    Не оправдываю, что чел сделал спам и был блокирован.

  • А почему сразу лохотрон то? Что плохого в том, что кто то поделится своими жизненным опытом. Понятно, можно и в интернете, но люди старшего поколения с ним не очень дружат. А вопросов по жизни в Германии очень много... У соседей спросишь, так некоторые знают, но не скажут даже под угрозой расстрела. А то, что кто то на этом заработает- так это уже вторично, ну и на здоровье. В организацию люди тоже свои время, деньги, риски и связанные со всем этим- нервы вкладывают.