Arbeitsamt совсем обнаглел

  • Я за тебя рад, тоже пишу бевербунги и жду пока воьмут но в лейку пока arbeitslosengeld получаю не пойду или если 14€ плотить будут.Хачу в эту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. раз 5 уже бевербеволся.

  • Я за тебя рад, тоже пишу бевербунги и жду пока воьмут но в лейку пока арбеитслосенгелд получаю не пойду или если 14€ плотить будут.Хачу в эту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. раз 5 уже бевербеволся.


    Зря ты так. Я бы себе безработника на фирму не взял.
    Темболие лайка может быть "Sprungbrett" в постоянное, хорошо оплачимое место. Многии фирмы себе так работников выберают.

  • Ладно посмотрим что будет дальше мож и правда ещё придётся в лейку идти((((((((((( через 2года буду мастером а там посмотрим.

  • Я бы себе безработника на фирму не взял.
    Темболие лайка может быть "Sprungbrett" в постоянное, хорошо оплачимое место. Многии фирмы себе так работников выберают.

    ето ты бы не взял..., а я бы с бевербором пообщался бы 20-30 минут и для меня стало бы всё ясно; не зависимо безработный он или нет...

  • Темболие лайка может быть "Sprungbrett" в постоянное, хорошо оплачимое место.


    Ребята есть ляйки которые цнц-фрезеровщикам платят и по 18€ в час , а когда начинаются разговоры про фест там уже начинаются разговоры о сумме где первая цифра двойка. Для снс ляйка в моем понимании это клондайк , точнее ляйки , только надо видеть перспективу и определяться с приоритетами , чего ты хочешь добиться и чему научиться , Ляйки надо научиться фильтровать , поэтому в момент интенсивного пойска работы рассылайте через емайл по 10-15 бевербунгов в неделю , и результат незаставит себя долго ждать. Говорю из собственного опыта. И главное если фирма недает после года работы от ляйки в ней фестарбейтстелле , время менять фирму.