Медиа плейер

  • Обязательно: новый (или пользованный с гарантией), проигрывание матроски, наличие сети и хдми! Марка и гарантия не имеют значения (если новый).
    Цена- до 50 евро с пересылкой.
    Не флудим, плиз, и предлагаем в личку, если есть подходящее! Спасибо заранее!

  • спасибо, ток, вроде, судя по отзывам, матроску выше 1280х720 не играет! не пойдёт такое дело! а так- совсем неплохой аппарат...

  • Уже больше года пользуюсь LC-MP5-FHD. Крутит практически всё, в последенем софте добавлено много интернетных экстрас. Жаль, что нет человека, который бы смог им заняться и русские динсты прикрутить. А так, я им очень доволен, думаю, он Extraemerу мог бы фору дать, но никто из русских умельцев на него пока не обратил внимания.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • а такой не подойдёт? он ешё и записывать может Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.


  • А через него можно смотреть фильмы и телевидение онлайн


    Это он так Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. обозвал :) Конечно можно и фильмы и онлайн телевидение

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Только не намикай что твой дивайс лучше Xtreamer-a, т.к. это не правда...


    лучше- не лучше, мне всё равно, т.к. экстример мне попросту не нужен! онлайн тв смотрю на дриме, стримингом не пользуюсь... а детям эти функции вообще никаким местом- перекину им по фтп фильмы, серии, мультики и всё!
    за 85,- подумал бы про экстример только с фестплатой в комплекте- не меньше 320гб... больше никак! ;)

  • Обязательно: новый (или пользованный с гарантией), проигрывание матроски, наличие сети и хдми! Марка и гарантия не имеют значения (если новый).
    Цена- до 50 евро с пересылкой.

    Могу предложить такой IOMEGA ScreenPlay TV Link (Director Edition)
    Куплен 09.2010 в Conrad, чек имеется
    50,- с пресылкой
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.