NHL

  • Знаменитый чех Яромир Ягр повторил достижение Горди Хоу


    Цитата

    Знаменитый чешский хоккеист Яромир Ягр в поединке регулярного чемпионата НХЛ повторил достижение легендарного форварда Горди Хоу. 44-летний чех набрал по системе "гол+пас" 1850 очков в заокеанской карьере.


    Ягр сделал голевую передачу в матче с "Колорадо", который его "Флорида" все-таки проиграла - 2:3.


    Теперь Ягр делит с Хоу третье место в списке лучших бомбардиров НХЛ всех времен. Выше них находятся только Уэйн Гретцки (2857 очков) и Марк Мессье (1887)



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • «Матч ТВ» покажет игры Кубка Стэнли


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Значит у того у кого премиум Картина, тот рулит!?
    Неплохой проект этот матч ТВ...

  • Картина то причём? Они же просто ретранслируют то что другие каналы продают. Трансляция начнётся после окончания финала КГ. Кроме того всё есть в архиве, что для матчей из США очень удобно.

  • Картина то причём? Они же просто ретранслируют то что другие каналы продают.


    Не думаю
    У тебя у самого есть картина?
    Ты видел как футбол ЛЧ сейчас показывают на матч тв?
    Начинается трансляция, и тут же появляется малевич с надписью, мол извините, данная передача недоступна в вашем регионе.
    И малевич висит всё время пока идёт игра.
    Не думаю, что картина ретранслирует это всё один в один как в России.
    Так что от перехода на этот премиум многие совсем не в восторге именно по этой причине :thumbdown:
    Впрочем картину здесь обсуждать и нельзя насколько мне известно.
    Поэтому за сим позвольте откланяться :hutab:

  • У тебя у самого есть картина?

    да есть. С ЛЧ с осени кидок, согласен, т.к. думаю конфликт со SKY. Будет ли конфликт при трансляции с КС увидим. Отпишусь.
    Но то, что более качественного русскоязычного спортивного канала не было это факт.
    КХЛ они показывают качественно.

  • На этом канале хоккей серьезно размешан бейсболом, футболом американским и баскетболом. Я смотрю НХЛ по Виасат. А если тарелки нету, то Матч ТВ присутствует в виджетах многих iptv.

  • Стали известны матчи Кубка Стэнли, с которых начнется показ этого турнира в России на телеканале «Матч ТВ».


    В ночь с 20 на 21 апреля канал «Матч! Игра» в прямом эфире в 05:30 по московскому времени покажет четвертый матч серии 1-го раунда Западной конференции между «Сан-Хосе» и «Лос-Анджелесом».


    Четвертый матч серии «Филадельфия» — «Вашингтон» будет показан в записи в 10:00. Прямая трансляция матча, который начнется в 02:00, скорее всего, состоится на телеканале «Матч ТВ».

  • Вчера ночью показывали игру столичных против лётчиков а завтра в 3:30 утра будут показывать Чикаго ( Панарин с Кейном) против Сент-Луиза с Тарасенко. На картине показывали...в архиве буква R отсутствует но повтор возможен без перемотки но с паузой...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaley ().

  • :thumbsup:
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Да гол курьёзный но засчитали. По идее если усмотреть умысел в игре коньком то засчитывать нельзя

  • Ща просмотриваю игру столичных против лётчиков. Всё таки мякгкие борта, увеличенные зоны команд за счёт средней зоны способствуют зрелищности игры..На игру Овечкина приятно смотреть. Лупасил Шенона будь здоров.... Кстати полноценный архив в HD. Всё работает...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaley ().