VW Jetta 2.0 TDI PD DSG

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    начало темы здес пост 55 может кому пригодитса Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и так на конец то выбрал время и решил занятса машинои по ехал в VW обяснил что да как говорю может герет подцепите да проверите не подписалис говорят
    надо термин ставит , сделал термин и поехал домои по пути думаю заскачу к знакомому frei werkstatt , заехал хорошо он на месте был обяснил ему также все зацепил он герет , показало feler 4 целиндр мозг парит , ну и спрашиваю у него дюза накрылас , он не тарапис начни с меншего поменяи вот ету приблуду стоит под крышкои клапонов Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ето у них тоже боль если не поможет то дюзу, поехал я опят в VW отказалса от термина и заказал ( Leitung satz 03G971033L 65,40 ) они конечно разнылис доваите мы вам термин перенесем, я не досвидание забрал теил и уехал на следующии ден дома заменил и вот оно радост тачка шепчит,
    потом думаю все равно раз капот открыл снял стартер смазал втулки стартер крутит стал на много лучше , снял промыл Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на удевление он был чистыи хотя в доме ест вторая машина Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и когда я там снимал ето было жопа, может то что Smart по городу болше ходит и когда я его беру он видит бунду и аутобан на все ушло часа 4 и пару бутылок пива так что тепер можно далше наслаждатса ездои спосибо всем за советы

  • все когда то заварачиваетса и сварачиваетса а к тому времени мы уже глядиш и на ишаках опят ездит будем
    или рядом с ними ходит

  • вот такои вопросик имеетса Türgriffbeleuchtung VW Touareg какое сопративление суда припаят
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • это так понимаю светодиоды? если я правильно понял. если все три за раз поставить: то хватит одного на всех сопротивления: 100 Ом. светить будут ярко. ( опять таки на скока диоды)

  • привет да ето диоды Türgriff innen от toureg ставитса по одному на каждую двер вот надыбал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но там почему то про сопративление не чего не написано
    я думаю будет силно ярко