развод от web.de

  • Хоть и факсом кундиговался от них, а заадно сына, дочь, жену и даже всей родне показал что они творят они тоже почты у них закрыли .....но опять манунг от инкассо уже на 89 евро и один день на ответ во борзеют сцуки... :cursing:

  • майл.ру , бесплатно и на все случаи жизни, всё, что касается эл.почты, все стороны жизни, никому нет дела, что стоит после точки de или ru, всё равно вся почта автоматом идёт, главное номера счетов немецкие, адреса немецкие и т.д....... а если по теме, то тоже раз подписался на один "клуб", правда удачно соскочил, делая упор на то, что я иностранец и не понял, о чём речь, тогда "прокатило"........ удачи в разборках......

  • майл.ру , бесплатно и на все случаи жизни, всё, что касается эл.почты, все стороны жизни, никому нет дела, что стоит после точки de или ru,......


    а ты уверен , что на маил.ру умляуты работают ???

  • vidmeg
    Ты кундиговал на будущее ( с какого-то определенного предусмотренное договором числа), а требуют с тебя за прошлое.
    При этом наверное добавили мангебур.
    К тому-же инкассо знать не знает, что ты кундиговал а что не кундиговал. У них только есть информация, что ты должник.


    Тут каждый выбирает свой путь. Одни не платят, другие платят.
    Все нужно делать вовремя.
    Когда был первый счет, нужно было видерруфен фертраг хотя-бы на несовершеннолетних детей. Т.к. на заключение платного фертрага требуется согласие родителей.
    А сейчас -как получится. Нужно читать по этой теме немецкие источники.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • никому нет дела, что стоит после точки de или ru


    Тут с тобой не соглашусь.
    Когда работу искал, бевербовался в разные конторы, в том числе и онлайн. Так вот с одной фирмы мне позвонили и попросили выслать унтерлаген или почтой или с немецкого почтового сервиса .de. Мы, говорят, из соображений безопасности не открываем почту с .ru ... Да и бераторша в АА тоже посоветовала мне сделать ящик на .de.

  • Лично у меня никогда ни где не было проблем с ........ru, может я не так уж часто рассылаю почту, но покупка вещей, деловая переписка, покупка дома прошли "на ура" все с тем же майл.ру

  • сидит хер мюлер какой нить! бац письмо,с майл.ру ну и что он делает? :) если бы я был шефом,или бы в обязанность входило проверка бевербунгов онлайн...ну как думаш что бы я сделал с оканчянием .tu oder .az)))


    запомни на будущее! мож ты и работник дельный и опыт и гриш перфект на немецком,но в дуще все нацысты,и они и мы и т.д посему работу искать и слать онлайн с ,,пометкой,, .ру ни есть умно!

  • но в дуще все нацысты,и они и мы и т.д посему работу искать и слать онлайн с ,,пометкой,, .ру ни есть умно!


    похоже я тоже НАЦЫСТ.


    а именно каждый день вычищаю с почтового сервака гавно с ру, ту, ац.


    сейчас на сервак новый софт ставлю, там вроде фильтр на зоны имеется.
    оставлю только de и cоm, а все с ру пойдут лесом


    :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • Нотар местный был, не виртуальный , всё, что с покупкой дома было связано всё местное........... покупка дома была без участия русскоговорящего контингента....

  • сидит хер мюлер какой нить! бац письмо,с майл.ру ну и что он делает? если бы я был шефом,или бы в обязанность входило проверка бевербунгов онлайн...ну как думаш что бы я сделал с оканчянием .tu oder .az)))


    запомни на будущее! мож ты и работник дельный и опыт и гриш перфект на немецком,но в дуще все нацысты,и они и мы и т.д посему работу искать и слать онлайн с ,,пометкой,, .ру ни есть умно!


    когда-то услышал от родственницы жены: "вот у меня фамилия немецкая, и девичья тоже...", а стоит только рот раскрыть и всё становится на свои места...... а я иностранец и фамилия соответственно тоже, и акцент, и с этим по жизни иду и не жалуюсь......

  • я ваще к нации немецкой никакого отнащения не имею! ток знаю одно, с фамилией ногозадерищенский :D ток на автабанах туалеты мыть мож и найдёш :D и то если подфартит, разницы нет никакой с акцентом или нет, если шлют тебе письма с сервака русского уже я бы хрен тя взял...

  • :D

    я ваще к нации немецкой никакого отнащения не имею! ток знаю одно, с фамилией ногозадерищенский :D ток на автабанах туалеты мыть мож и найдёш :D и то если подфартит, разницы нет никакой с акцентом или нет, если шлют тебе письма с сервака русского уже я бы хрен тя взял...


    К тебе и не прошусь :thumbsup: ....... ну не было опыта отрицательного, чё пристал-то?...

  • Че то тема отклонилась в сторону... По своему опыту скажу что мыло с DE для онлайн бевербунгов и еще так по мелочи здеся необходим... русские немцы косящие под местных - это сплош и рядом и не отличишь пока рот не откроет... есть кадры взявшие нем.фамилию жены, бабушки или тети,- те вообще боятца при немце хоть слово по русски сказать... Но это все считаю напрасными потугами.... Я к примеру работаю один с немцами с фамилией связанной со взятием Рейхстага и ничего на равных с местными...На второй работе где я шеф и у меня есть немцы... я тоже не выеживаюсь.. сделал он работу и молодец.. какая разница.... А вот тему что ауслендер и нифига здешних разводов на бабки не понямаю можно попробывать... :thumbsup:

  • S inkasso postupite tak zhe Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. I na Vashem meste ja by pis'menno zaprosila detalizaciju ot WEB chto po chem, potverzhdenie fakta dogovora, podtverzhdenie fakta ispolnenja s ih storony, kto kak i zachem.