MediaMarkt - Internetpreise!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Оттуда же: ...also die Einschränkung auf „maßgebliche“ Wettbewerber, wie genau Media Markt diese aber definiert bleibt vorerst unklar.


    А на ихней странице нет этой акции.

  • а у меня сегодня жена в кауфхоф в обед зашла, говорит, случайно...
    и золотую цепочку купила между делом...


    кстати о мм: какие инет магазины там проскакивают ???
    ебеевские - тоже?


    :)

  • не а с амазоном они не идут,была дочька с подружкой в ММ хотели что то купить по цене амазона так они не согласились ,сказали что с амазоном они не работают,?( вот так.

  • я имею в виду они подстроят свою цену до Амазона, ебай или какой нибудь дешовый Шоп с серыми товарами итд. конечьно нет.
    Незнаю что твоей дочьке сказали, но это так. Я покупаю так уже давно.

  • Как это происходит, ты подходишь и начинаешь торговаться?



    да нет к сожалению, я просто работал сам долгое время там, и сейчас в нашем филиале закупаю много железа для той фирмы где сейчас,
    поэтому наверное уже с год если что надо показываю скоко стоит в Амазоне и сколъко у них, и всегда дают мне цену. Хотя я уверен тот кто хорошо торгуетца может это тоже,


    ALFA156
    понятно они с амазоном вместе не работают :huh:


  • Ayrton
    если не сeкрет, с каким фотиком можно тебя поздравить? ;)


    Вот этот: Nikon D3100 SLR-Digitalkamera (14 Megapixel, Live View, Full-HD-Videofunktion) Kit inkl. AF-S DX 18-105 VR Objektiv. По цене Амазона. Благодаря, кстати, тобой открытой теме.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это у них сейчас на странице. Допускаю, что в отдельных филиалах есть вольности в ценообразовании, но это не значит что во всех медиамарктах так.

  • я имею в виду они подстроят свою цену до Амазона, ебай или какой нибудь дешовый Шоп с серыми товарами итд. конечьно нет.


    именно так.
    продавец с которым я разговаривал, сказал мне, что они смотрят на amazon(e) цену и на других продавцов, которые с amazon(a) торгуют.
    на мой вопрос - можно ли с idealo.de цены сравнивать?
    ответ был - "без проблем"


    ebay - в число серёзных продавцов не входит.



    Вот этот: Nikon D3100 SLR-Digitalkamera (14 Megapixel, Live View, Full-HD-Videofunktion) Kit inkl. AF-S DX 18-105 VR Objektiv. По цене Амазона. Благодаря, кстати, тобой открытой теме.


    поздравляю! :thumbsup:
    поверь, ты не пожалеешь, что взял этот объектив, а не 18-55! ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • я всегда мобилу свою с интернетом беру, смотрю в ММ что мне надо, потом тыкаю в амазоне такой же артикел и иду к продавцу показываю, всегда скидывали.

  • Допускаю, что в отдельных филиалах есть вольности в ценообразовании, но это не значит что во всех медиамарктах так.

    возможно это и не во всех филиалах.
    мне сказали, что у нас это будет до середины ноября и возможно перед рождеством.
    но дело не в этом.


    просто думаю теперь многие с форума при случае и поторговаться могут


    пысы
    об этой акции писала сегодня и наша местная газета


    пысысы
    есть вещи, которые перед покупкой в руке подержать хочеться и только потом покупать
    (я вчера сначала с пилисосом по коврику походил (лежит у них специально) и только потом взял) 8):D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Попробую тоже как нибудь поторговаться.
    Кстати заметил, они стали на чеке екстра писать что принимают назад товары только "im unbenutzten Zustand".

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    такие цены медиа маркту не под силу. - а ведь цены тоже с интернета. я бы по этим ценам охотно бы закупился. :D
    спросил сегодня с idealo.de тоже цена для сравнения брать?


    ответ: кроме amazon-а ничего другого не принимаем.
    вот как им теперь верить- или у кого как? или "жук" такой попался- что ничего другого не знает или у них строгая установка. ;(

  • такие цены медиа маркту не под силу. - а ведь цены тоже с интернета. я бы по этим ценам охотно бы закупился. :D


    закупайся же на ентой страничке - и в ММ не нужно переться ;)


  • поздравляю! :thumbsup:
    поверь, ты не пожалеешь, что взял этот объектив, а не 18-55! ;)


    Благодарю. Покрутил я первый вариант, но как-то не по душе он пришелся, когда рядом лежал второй объектив.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    такие цены медиа маркту не под силу. - а ведь цены тоже с интернета. я бы по этим ценам охотно бы закупился. :D
    спросил сегодня с idealo.de тоже цена для сравнения брать?


    ответ: кроме amazon-а ничего другого не принимаем.
    вот как им теперь верить- или у кого как? или "жук" такой попался- что ничего другого не знает или у них строгая установка. ;(


    Не всегда так. Я сейчас посмотрел на странице по твоей ссылке. Моя камера там стОит 584,79 евро, в ММ же мне ее отдали за 544 евро. Т.е., на этой странице выходит на 40,79 е дороже. Естественно. после торга они ее мне за 544 отдали. Хотели сперва 639 получить.