счёт в немецком банке для россиянина

  • а вот вопрос-может ли гражданин России, проживающий в Германии, открыть счёт где нибудь в Европе-не Германии? Или как коренных будут изза налогов за разные места "таскать"? денег немного, но и сохранить их охота, ато жирные ребята хотя 2 раза иметь, с заработка сливки снимают, и с того что соскребсти простой работяга смог на те же похроны-но не в этой стране, и не в РФ с её проблемами 8) (ярых патриотов просьба не вмешиваться-от вашей "правильности" тошнит уже-могу ваши ботинки запачкать) Если не ясно смог выразить выпрос-попробую потом разъяснить :S

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Нужно только прийти с паспортом и номером счета в банк.

    Я думаю в описанной проблеме "только прийти" не подходит....Ехать наобум за тысячи километров....Решение такой проблемы не вопрос пары минут, а скорее всего дней или недель...
    Я бы написал банку письмо, подписанное владельцем счёта, описал ситуацию и попросил бы предложения решения проблемы...

  • Цитата

    ярых патриотов просьба не вмешиваться-от вашей "правильности" тошнит уже-могу ваши ботинки запачкать

    Сорри за офф-топ...На форуме царит уже месяцами гробовая тишина....Нет, надо было прийти и кинуть провокацию....

  • а вот вопрос-может ли гражданин России, проживающий в Германии, открыть счёт где нибудь в Европе-не Германии?


    без проблем, едь и открывай. Или по почте открывай.


    Первый попавшийся пример из Люксембурга
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В самой Германии многие иностранные банки (английские, турецкие, российские и т.д) имеют филиалы.
    Можеш через их филиал открыть счет.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Сорри за офф-топ...На форуме царит уже месяцами гробовая тишина....Нет, надо было прийти и кинуть провокацию....


    8|8|8| нюню..я не провоцировал-я просто попросил, и насчёт месецами- если пара дней -месяц, то и час-как день..это просто года :( ничего страшного-все такими будем, рано или поздно...а пока изза работы дни-как минуты :(


    Троник! огромное спасибо за ответ!
    и очередной вопрос-если везти честно заработанные через границу-"Цоль" не тряхнёт, как по телеку показывают про "местных"? (не подумайте что денег много-вопросов больше чем денег, но информация иногда дороже денег)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    и очередной вопрос-если везти честно заработанные через границу-"Цоль" не тряхнёт, как по телеку показывают про "местных"? (не подумайте что денег много-вопросов больше чем денег, но информация иногда дороже денег)

    "Честно заработанные" в машине через границу не везут, а делают так как написал троник.....А если везут через границу, то это не "честно заработанные"....