сауна в подвале

  • а если не био? прикол био печки странный мало влаги? так рыльце в печке для этого, ну и трюпку полотенце намочил к примеру кинул его под лавку и влажности генюк.......

  • мужики а кто что скажет про такую сауну,в лидл или nicht gut.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Она БИО, как тут писали вроде хорошо. Сама смотрит за влажностью. Печка на 9 кВ. нормальная. У меня 6 кВ. на сауну 2*2 м.. Есть только одно но. Не вижу описание штоергерета (может и есть с мобилы плохо видно), есть ли функциямпрограмтрования на включение. У моей есть. Я например ухожу на работу и программную чтобы она вечером включилась. Так как моя греется почти полтора часа до горячего состояния, эта наверно чуть быстрее.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • там якобы влажность чет можно контроль держать... если честно хрень какаято у меня древняя не био в отсек воду льеш ауфгус и т.д влажность махом поднимаетса, если мало полотенце влажное и ....... очередной развод био...... био а хлеб био или фрукты био эт как? ок еда без химии значит а печка био? ловушка для лохов :thumbsup: тут один чудило купил часы ну типа OMEGA а там портак ))))))))ONEGA)))))))))

  • Цитата

    Не вижу описание штоергерета (может и есть с




    есть там такое отложенный старт. он даже на моей есть у меня древняя и то стоит, у меня он штоергерет наруже все что новее моего даже дешевые уже с отложенным стартом

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Био 6 кв .Размеры 2 м х1.56м высота 2.15.м


    Делал сам .За советы и помощь всем огромное СПАСИБО .


    Отдельное Спасибо Kiruj Karabulak Artur77.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Джон ().

  • У меня в принципе как баня,можно и ополоснуться или просто холодной водой обдаться прямо внутри.Слив и вода имеется внутри,на фото видно

  • мужики ещё вопросик.как вы проветриваете келлер после сауны,сразу открываете двери сауны и окна,или нужно немного ждать чтобы остыла,я всё думаю о сырости,келлер у меня как сказать холодный,батарея тоже есть но непользуюсь,окно есть,летом если сильная жара на улице и незакрою окно,то даже бывает флиссен потеет.

  • мужики ещё вопросик.как вы проветриваете келлер после сауны,сразу открываете двери сауны и окна,или нужно немного ждать чтобы остыла,я всё думаю о сырости,келлер у меня как сказать холодный,батарея тоже есть но непользуюсь,окно есть,летом если сильная жара на улице и незакрою окно,то даже бывает флиссен потеет.


    Я саму сауну не открываю. Там и так есть отверстия для прихода воздуха. Окно бывает открываю, если на улице не сильно холодно. Также могу открыть дверь на улицу минут на 5-10. И в комнату где находится сауна дверь не закрываю когда ей не пользуюсь.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • я отчиняю дверь кляпу тоже офен и окно на кипу, до утра летом стоит, датчик влажности сначала чуток поднимаетса после ви иммер 55 62 влажность гдето так



    у меня для сауны 380 для печки, чет думал 220 а нет силовой там кабелюк.. и еще всегда берите для сауны силикон кабель, не жопте лишние 15€ у кента случилось чуток несчастье

  • мужики ещё вопросик.как вы проветриваете келлер после сауны,сразу открываете двери сауны и окна,или нужно немного ждать чтобы остыла,я всё думаю о сырости,келлер у меня как сказать холодный,батарея тоже есть но непользуюсь,окно есть,летом если сильная жара на улице и незакрою окно,то даже бывает флиссен потеет.


    В помещении, где находится сауна,я зделал вытяжную вентиляцию и после приёма сауны включаю вентиляцию,открываю двери сауны и ещё дополнительно включаю сушилку.
    Через час помещение сухое,как будто и не было приёма сауны.

  • тоже сауна дверь открыта, в келере день ауфгусом таки пахнет, но у меня без вытяжки чисто дверь кляпа сверху что в сауне и окно на кипу, ну и в подвале дверь не закрываю никогда, день максимум 2 и нет и запаха.. последний раз в подвале ремонт делал 10 лет назад))))))))) я ваще редко делаю и парадокс чисто и никто не верят)))))))