сауна в подвале

  • да я и трахатса любителъ, и много чего,бухнутъ с харошей жрачкой так ваше)

    ^^^^^^Так нихрена и не понял,бедолага. Да,и не истери,как профурсетка,вспомни,что ты мужчина и найди от меня хоть одно слово о Путине или России для подтверждения каких-то там статей. Пьёшь всякое дерьмо,мозги-то и расплавились.

  • Берез вокруг пруд пруди, резай хоть снопами эти веники.

    Сейчас самое время после Троицы.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Абсолютно никаких проблем березки где- нить на ландсштрассе начикать.

    Лучше конечно где- то на речке, у воды.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Берез вокруг пруд пруди, резай хоть снопами эти веники.

    Сейчас самое время после Троицы.

    Делал много вылазок сначала июня,удалось с трудом наскрести на парочку,нам этого мало...Березки должны быть молодые,брать надо верхушку,нижние ветки не годяться...Не всё так просто.как кажется

  • ну странно...

    Я уж лет 20 тут баню юзаю, никогда проблем с вениками не было.

    И березовые и дубовые и эвкалиптовые были

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Вопрос к ценителям- где можно разжиться легально берёзовыми вениками. Всегда покупал на амазоне по 5евро веничек,последнее время(около полутора лет) стали халтурить,веники пожидчали и потеряли в сроке службы.Есть подозрения,что один полноценный стали делить на два веника-инвалида. Честно говоря,жаба давит платить пятёрку за это. Может у кого то есть возможность заготовить,я в долгу не останусь.

    А почему именно берёзовый ? Я себе брал дубовые на ебеи .точно сейчас не помню но по моему тоже по 5 за штуку. Так я из трёх сделал пять на мой взгляд они были большие и тяжёлые

  • можно и рябиновый, но он не расслабляет, а больше бодрости придает

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • так тебе сколько веников надо?

    Я не хочу хлестаться, но может найду выходные вместо рыбалки веников нарезать.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Березки должны быть молодые,брать надо верхушку,нижние ветки не годяться...

    а ты уверен, что на ебее молодые верхушки покупал?

    Мне кажется в молодых стеблях разницы нет, сверху они или сбоку.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • так тебе сколько веников надо?

    Я не хочу хлестаться, но может найду выходные вместо рыбалки веников нарезать.

    штук пять,сможешь? Только в багажник постели что-нибудь,мусора будет много

  • Я себе брал дубовые на ебеи .точно сейчас не помню но по моему тоже по 5 за штуку.

    Дубовые покупать мне нет смысла ибо дубов вокруг море...Брутальность их не нравится,жене особенно,да и малой любит берёзку. Берёза уникально мягко каждую мышцу обвалакивает,особенно еслир с двух рук:toocool:


    а ты уверен, что на ебее молодые верхушки покупал?

    Мне кажется в молодых стеблях разницы нет, сверху они или сбоку.

    Я покупал на амазоне(покупаю до сих пор),но качество у них сильно хуже стало,чем четыре года назад. Именно молодое и именно верхушки,если не хочешь чтоб веник превратился в розги после первого использования.

  • ты перестанъ хамитъ чудило, я тебе не хамил и тебе не пох..... что я в своей сауне делаю? и чем я тебя бедолагу обманул? иди мил человек пока я тебя не обласкал матами в личке :bomb::neo:

  • По моему опыту именно эти вехушки с маленьких березок становятся розгами после первой бани...

    А другие то и два, а то и три раза юзали.

    Особенно эвкалиптовый веник, он после второго использования набирает вес и аромат

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • иди мил человек пока я тебя не обласкал матами в личке

    :D:D:DУникальный красавчик!!!тымне уже один раз зубы поломал ,вернее не мне.а внуку моему,ибо он на аватаре.Успокойся,накати рассольчику и в люлю,а то наболтаешь ща до точки невозврата:)

  • хм..не сдержалса и таки обласкал))))))) ну ты сам нарвалса на мину,видет бог я вооше не хотел и знатъ тебя не знал 46 лет и дай бой еже столъко же)))) попаръся и .......знал бы где ты деревъя каробиш здал бы не задумываясъ.....

  • По моему опыту именно эти вехушки с маленьких березок становятся розгами после первой бани...

    А другие то и два, а то и три раза юзали.

    готов положиться на твой опыт. Сможешь сделать? Если есть затруднения,я спониманием-лазать по зарослям в жару и в клещеразгар удовольствие малое...Яб на твоём месте не стал,какому-то левому дядьке.

    Но буду очень признателен

  • :D:D:DУникальный красавчик!!!тымне уже один раз зубы поломал ,вернее не мне.а внуку моему,ибо он на аватаре.Успокойся,накати рассольчику и в люлю,а то наболтаешь ща до точки невозврата:)

    Да перестаньте вы собачиться, ей Богу!

    Баня это или сауна- разница не большая.

    Хотя должен заметить что ощутимая.

    В "старом" доме у меня была баня, с печкой на дровах и бачком с горячей водой внутри.

    Ну и естественно влажность соответствующая бане.

    В новом доме не получилось печку на дровах, поставил 9 кв эл. печь - хватает.

    Для влажности много плюшек есть, по желанию.

    Хотим сухую или влажную- аллес махбар.

    Но хотя заметно, ходим к друзьям в баню с дровяной печкой - сразу заметно какое-то другое тепло' мягче что-ли.

    И ещё когда пламя в трубе подвывает ;-)

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt