Покупка пылесоса

  • Пользуюсь томасом твин т2, хоть он и моюший, но я доволен на все 100%, налил воды-пропылесосил и вылил воду и воздух свежее чем с бойтелями, раньше каких только небыло, но этот самый удачный из всех которые я имел ранее.

  • У меня был безмешковый, тоже сначала думал, что последнее слово техники, но... Пыль, она же электризуется, поэтому прилипает к стенкам плотно, нужно только мыть... Каждый раз... :( К негладкой поверхности ещё больше прилипает... К тому же тереть, иначе всё равно налёт остаётся... Металлические блестящие детальки стали почему-то рыже-коричневыми... 8) Может быть в циклонах за большие бабки такого нет, но по опыту известно - любая вещь со временем или ломается, или надоедает, или и то и другое - так нафиг платить больше? К тому же, если сравнить площадь фильтрации мешка и фильтра в безмешковом, то сравнение далеко не в пользу последнего, т.е. при сборе мелкой пыли пылесос с мешком дольше останется без потерь мощности...
    Сейчас купил Филипс 9170 за 120, пока доволен - не очень шумный, сильный (500 Ватт), много насадок, турбощётка (только с ней!), промываемый HEPA-Filter, длинный кабель - хватает одной розетки для всего дома... :thumbup:
    Мешки? "LIDL-ALDI" рулят, там часто подходящие мешки бывают, недорого...

  • те смайлики переводятся в данном контексе как: "Frauen und Technik" 8)


    Да вот сам продавец не мог его сначало разобрать ,потому как там нужно было сначало вправо крутануть а после оно открылось .. "Frauen und Technik" а поповоду высказывания .. оставлю без комментария .. :tanz:

  • ну ты не обижайся.. пожалста.... ;)


    я просто представил ситуацию (фантазия у меня богатая, пардон) 8) : "штаны на кнопочках/пуговичках не куплю - их растёгивать zu kompliziert.." 8)

    Это нажатие одной кнопки, снятие крышки, вытряхивание пыли и установка на место одним щелчком комплицирт ?(


    по теме
    купили себе недавно новый пылесос. в принципе нас и старый от Siemens устраивал. но вот дочери понадобился свой пылесос - мы ей старый, а себе новый.
    покрутили - повертели... и опять Siemens взяли...
    тихий (нет этого характерного пылисячьего свиста), выглядит хорошо, в шкаф свободно помещается, сосает хорошо (гвозди из пола не выдерает, но нам этого и не надо), шнур 10м (у старого только 5м было) - очень удобно, несколько щёток.
    ну и цена премлемая - 150 еврорублей (в медиамаркте).

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)


  • Это ты свой счётчик сообщений так накручиваешь или я что то действительно смешное написал?


    теперь понял, что оказывается было и не смешно :D


    Никто не в курсе, где ProAqua пылесос купить? Тот, что полторы-две штуки стоит. В интернетах ничего не нахожу. Знаю, что наши однополчане в Германии их продают, а вот инфы толковой не встречал.


    Айртон, постараюсь вечером узнать, знаю кадров, купили такой - стоит в красном углу ;)

  • У меня тут две кумы. У них у обоих такие и пользуются уже много лет. Довольны. Просто покупали еще их сто лет назад(за три штуки евро), потеряны телефоны, адреса и т.д. Покупали у русаков, платили частями.

  • Мужики вот про него вся информация Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и правда хороший полесос токько дарагават!!! 1400 евро стоит если номер нужен русских гаварящих комуто дам без проблем!!!

  • Мужики вот про него вся информация Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и правда хороший полесос токько дарагават!!! 1400 евро стоит если номер нужен русских гаварящих комуто дам без проблем!!!


    То, что надо. Это он и есть. Цена, конечно, не низкая, но он того стОит. Аппараты, что в этой теме обсуждают - нам не интересны. Скинь, пожалуйста, номер продавца.

  • Агрегат не малый, да. Зато им диваны классно мыть и коврики. Сам же всю воду вытянет из них и подсушит. Куча насадок, щеток, ароматизаторов. А то приходится их на улице мыть, а с немецкой погодой - это два-три дня и тонна воды. Всю пыль сразу в воду собирает. Одним словом - на все случаи жизни. Мы пару раз на прокат брали - классная вещь.

  • Нихренасе громадина, так ему одделная комната нужна для отдыха. :D


    Родители по пользавались годик и по проше купили,пылесосить хоршо,но габариты во первых, пока воду нальёш,сольёш бачёк промоёш,три раза можно всю квартиру убрать.Раз в месяц для генеральной уборки годиться.
    Хочю себе тоже в этом месяце пылесос поменять остановилься на Dyson DC29 Allergy

  • 1 Dyson был и через 10 лет опять купил Dyson.
    Маленькие дети - на кухне крошки можно собрать и запаха тухлого нет
    Чистить можно хоть каждый день.

  • Я ешё неопределился с пылесосом Но на моюший у меня денег нет Посмотрел я в бачек какая там жижа
    Спросил куда выливаете все это Мне ответили в унитаз
    Я спросил После того как вылете эту жижу унитаз Как долго вы дезинфицируете унитаз после этого ? И какие болезни у вас появились ? Этот вопрос привёл в ступор хозяев пылесоса