Spülmaschine а вот какую?

  • Cкажите у каво как сушит посуду ваши посудомойки, у нас Siemens SE60T391UE короче несушит практически никак, посуда постоянно мокрая ?
    Блин и пограмы менял и на экстра трокнен ставил толку никакова.А вчера вобще крякнула, воду закачивает и нестирает ?
    Позвонил тут в один магазин они продают и ремонтируют, сказали што мастер перезвонит.

  • А У МЕНЯ PRIVILEG шпюлька.2 года ей.стала в последнее время плохо стеклянные стаканы промывать.как буд то какой то белый налёт песочной структуры внутри остаётся.ни у кого такого не было?

  • налёт белый,эт как правило от плохого трансбоя или же от щпюль миттеля..несушит от неправильной функции хайцунга!! он поласкает в конце кипятком и заберает шпюль миттель у мня сименс тож был,умер после 10 лет! купили аег айбау херд! все навароты что можно было есть! и курц програм и не курц и райнигун и дезинфекция........даж сверху и снизу дюзы!


    если кому интересно могу фото показать! искали экстра с не пластиковым внутри!!! а именно с эдельщталя!! хотел бош классный и до 500 но с пластиком!!! нахрен боша пошли к аег!!! там было дароже но всё что я хотел..и за 30 минут и и и и и стоила 589 старгавался на 50 дешевле игарантии на 48 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! даж на касе баба была энтойшт! экстра званила продавцу)))))))))
    э

  • млин запарила мня наша уже,моет через раз, бывает маслает маслает около 2 чясов на авто! чёт там типа качяет откачивает шумит...откроеш нихера ничего не происходит! даж не мокрая пасуда! или же помоет но грязная или мокрая..походу кирдык ей :love: тут один пазванил мне грит миля у соседей есть,за 30 продают разводятся чтоли....ну пазванил им грят да работает но нехочется мне рискавать....неф харошая марка :thumbsup:

    sprühdüse почисти попробуй, лучше миле ничего не видел.

  • ну миля у мня стиралка...............щпюлька миля самая зачюханая за 1200 цена!!!!!!!!!!!!! мне и аег за неполных 600 в кайф!!! тагда нада и авто покупать последние мерены бэхи ауди и лексусы! а всякие поло фв пежо и т.д эт и не авто а так прелюдии)))))))))))) трансбой с дюз!! их я снимал но там всё было как вчера с магазину! система щпюли сложная похлеще чем стиралка так как никакого барабана нет и все функции делает электроника тэны помпа............ да и гарантии дали 48 месяцев!!!!!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Обновить тему ... :)


    Пришло время поменять свою...


    Выбор пал на эти две :


    1. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    2. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Не раз слышал и читал, вот говорят раньше было качество, а сейчас вроде бы
    всё равно что брать. Miele уже тоже не та. Siemens ?(


    Но всё таки хотел бы узнать у кого какие модели и какие плюсы/минусы у той или иной модели имеются.


    Сам лично склоняюсь к Mile, хоть и расход больше чем у Siemens.


    Кто что посоветует ?

  • Видно тема не актуальная ....


    Хотелось бы знать, есть ли разница в качестве Miele или Siemens(Bosch) ?(


    Или все дома руками посуду моют :D

  • Производят все три озв. фабриката на одном заводе BSH Hausgeräte GmbH в баварском Dillingen an der Donau.
    В Миле в-к собственные узлы и комп. вкручивают СБОРКА только BSH Hausgeräte.
    Бош и Сименс дитё одной семьи. :D

  • Видно тема не актуальная ....


    Хотелось бы знать, есть ли разница в качестве Miele или Siemens(Bosch) ?(


    Или все дома руками посуду моют :D


    незнаю , была мили и в прошлом году опять купили мили , модель G 6300 SCI , жена довольна.

  • пользуемся от фирмы Бош,, не отсатет от Миле, только Сумма разная.Миле плотим за марку ;)

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Это как за Бош и Нефф. Продавец кухни советовал Нефф, чтобы не переплачивать, а жена хотела Бош. Бош и купили. Ну да ладно.

  • смотри на что в нутри,эдельшталь или пластик! когда мы покупали шпюлю с эдельшталем было не так и много,миля кстати даже за 700€ была в нутри как из пластика, и была внутри не совсем как бы нам хотелось, фахи для тарелок были просто отвратительно сконструированные, под стаканы и кружки было очень не удобно сделанно,зато дизайнт с наружи был удобен и т.д выбор таки пал на AEG сименс до этого был просто отличной машиной пока не стали глюки ..сименс нужного размера не нашли,и купили аег ну тоже стирает но аег со своими причудами аег больше в нашем доме не будет никогда. советую сименс



    ......они сейчас в онлайне все хитрожопыми стали,не слова о из чего внутри! а брать нада лучше эдельштль! видел тот черный пластик спустя 2 года у знакомых как весь шимельный с ужастными белыми как разводами,вид чмошный! бери только с эдельшталем

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().


  • незнаю , была мили и в прошлом году опять купили мили , модель G 6300 SCI , жена довольна.


    да наверное уже определился.


    покупаю эту Miele G6300 SCi


    в магазине на них посмотрел сравнил.
    изготовляют и собирают в Bilefelde :thumbsup:
    моя старая Siemens, которой 11 лет,лучше по качеству сборки чем новые модели :thumbdown:

  • наша старая машина не откачивает воду, моет нормально, но в конце отключается и горит лампочки Zu-/ablauf, и вода в мойке. Фильтр прочистила, все то же.


    Что еще смотреть?

  • Вода в мойке? Предположительно забит слив, нужно чистить, чтоб вода из крана уходила нормально. А в машинке скорее всего сработал сенсор на жидкость. Там есть мелкий поддон в котором остается стоять вода, если забит слив. Сенсор опущен в этот поддон. После очистки слива нужно как-то убрать воду из поддона сняв дверь. Пока сенсор влажный откачивать воду машинка не будет.

  • наша старая машина не откачивает воду, моет нормально, но в конце отключается и горит лампочки Zu-/ablauf, и вода в мойке. Фильтр прочистила, все то же.


    Что еще смотреть?


    У меня было наоборот- постоянно откачивала и не выключалась.
    Разбирал и смотрел все водяные каналы. У моей по левому борту (если ей смотреть в морду) находятся все водяные трубки. И вот в одной есть поплавок с двумя микроконтактами в итоге поплавок клинил в верхнем положении и помпа работала. Разобрал, помыл - второй месяц пока работает. Это в первый раз так за 16 лет.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Лично моё мнение, больше у меня от Siemens ни одного герета не будет.
    Сервис полное Г........, а по ценам на запчасти почти половина от стоимости герета.

  • 18 лет отработала стиралка от сименса.поменял за это время кнопку .стала подклинивать при откачивании,поменял просто хотелось чтото нового.
    теперь купили сименс шпюльку.моет посуду лучше чен наша старая и намного тише.