у кого есть фейсбук-аккаунт,проголосуйте пожалуйста...

  • Попросили понажимать на "Gefällt mir"
    надо много голосов понасобирать...
    Кому не сложно,нажмите битте.


    Фото от angelaw78


    вот адрес:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а нажимать на вот тут:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    заранее спасибо


    :thumbsup::thumbsup:

  • так там ненадо ничего давать,там только на кнопку нажать надо,да и то,не в самом фейсбуке,а на одной странице (страница надёжная,не хакерская)


    :D

  • так там ненадо ничего давать,там только на кнопку нажать надо,да и то,не в самом фейсбуке,а на одной странице (страница надёжная,не хакерская)




    как это не надо, если нажимаеш n [gefaelt-mir] , а пoтом выходит окно где надо задать [facebook-login], спрашивается , а на какой ? :thumbdown::thumbdown::thumbdown:

  • так чтоб голос засчитался...
    Поэтому в названии и стоит, у кого есть фейсбук аккаунт..
    так бы я из дома 255 раз нажал и всё...
    а так могут только те голосовать,у которых акк есть...


    а если не хочешь голос отдать,то так и напиши...

  • дык в самом названии темы стоит "у кого есть фейсбук-аккаунт"


    ну и я про тоже, у кого аккаунт есть у того и [login daten] соберут, а у кого аккаунта нет, тот в пролёте, потом , перейдут на [odnoklassniki.ru] давно там [login daten] не собирали :D:D:D

  • я паралельно был на фейсбуке,нажал,и ничего нинадобыло собирать,ну а даже если соберут,пускай заходят на мою страницу,посмотрят,головой покачают и скажут,пускай паренёк дальше угарает... :D

  • Мда... честно говоря,надеялся бОльшую поддержку форумчан получить...
    У трети форума фейсбук есть,столько просмотров в теме,а нажать на "Gefallt mir" смогли только пара человек...
    За что им спасибо от меня...
    Писал также в самом фейсбуке многим...
    Тоже всего пара человек откликнулись...
    ;(

  • Эй вы чего давайте активнее ,что жалко на кнопку нажать, человеку надо ведь помочь.Или dedok бандюган какой ,засланный ,данные о нас собирает?(так Шутка) :)