Квартира больше чем положено ...

  • если разница будет небольшой откуда вы знает что они не согласяться чтобы вы ее сами будете оплачивать ?.


    Квартира на 10 кв.м больше (85 кв.м ???) и почти на 100 евро превышена кальтмите.


    по моим представлениям такая квартира получателям харц4 на троих не положена.

  • Квартира на 10 кв.м больше (85 кв.м ???) и почти на 100 евро превышена кальтмите.


    по моим представлениям такая квартира получателям харц4 на троих не положена.

    Квадраты социалу до того места .Главное ЦЕНА . Правда ещё зависит от земли .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Квадраты социалу до того места .Главное ЦЕНА


    не скажи, если квадраты нормальные, то говорят цена большя, а цена нормальная говорят, мол квадратов много


    вот написали мол на 2-их квартира до 60 к.м и стоимостью 231 € [kalt] и ищи, а ты находиш , или то побольше или это

  • Квадраты социалу до того места .Главное ЦЕНА .


    альбатрос, ты вроде-бы на мите живешь и айгентума не имеешь ???


    прикинь кальт и небенкостен.
    если кальт на 100€ больше нормы, метраж зашкаливает на 10 метров, возможно-ли, чтобы небенкостен оказались на 100€ меньше нормы ???


    кстати на счет цены: и здесь ты путаешь.
    там какие-то дополнительные разграничения (наизусть не помню) между кальт, небенкостен и хайцунг.

  • Мне говорили так что хайц костен входят в расчет ..т е . еСли я беру 2 комн квартиру она должна не привышать без света все вместе 414евро . При 3 комнатой 635 превышено было ,25 евро . сказали что можем скрипя зубами попустить квадратуру не смотрели .. смотрели лишь на стоимость .Это было в социале . ЭТО В БАВАРИИ .

  • альбатрос, ты вроде-бы на мите живешь и айгентума не имеешь ???


    прикинь кальт и небенкостен.
    если кальт на 100€ больше нормы, метраж зашкаливает на 10 метров, возможно-ли, чтобы небенкостен оказались на 100€ меньше нормы ???


    кстати на счет цены: и здесь ты путаешь.
    там какие-то дополнительные разграничения (наизусть не помню) между кальт, небенкостен и хайцунг.

    Читай,,,, я верху сылку дал там всё написано .


    Цитата

    Мне говорили так что хайц костен входят в расчет ..т е . еСли я беру 2
    комн квартиру она должна не привышать без света все вместе 414евро .
    При 3 комнатой 635 превышено было ,25 евро . сказали что можем скрипя
    зубами попустить квадратуру не смотрели .. смотрели лишь на стоимость
    .Это было в социале . ЭТО В БАВАРИИ .

    Всё правильно . NRW тоже самое.
    Только за хайцунг ещё по 35 € на человека считает .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Albatros ().

  • Читай,,,, я верху сылку дал там всё написано .


    ради любопытства прочитал.
    похоже ты еше и скины подтасовал:


    вместо скина на Angemessene Mietpreise (Neuanmietung)
    ты скин на Angemessene Mietpreise (Bestandswohnung) выложил.
    хотя знал, что тема про Neuanmietung


    :thumbdown::thumbdown::thumbdown:

  • На 3 человек Jobcenter аплачивает 75 квадратных метров и кальтмите 312 евро ... Квартира на 10 кв.м больше и почти на 100 евро превышена кальтмите. Можно ли договориться с Jobcenter, что лишние кв.м и эти 100 евро я буду оплачивать сама.



    Albatros, baikonur и другие!



    Вот заданный вопрос! можете конкретно ответить? или у вас уже как клуб знатоков на первом канале? Вопрос задали-про задавшего вопрос забыли-обсуждаете уходя в дебри и всё дальше от темы :thumbdown: Помогите человеку, а не чешите языки! ато и подколки здесь, и попроавки и домыслы-всё в кушу смешали., из 2х страниц если ещё и препирательства ваши выкинуть, ничего и не останется.Спасибо за внимание и понимание.



    К автору-если трое собираетесь жить-центру нужна информация о третьем человеке, если работает официально-вам врядли что светит, если как и вы, от центра зависит, то жмите на них, что мы хотим типа вонгемайншафт сделать, тому человеку вы платите, нам платите-две квартиры, а теперь мы хотим всместе все-и вам только за одну квартиру платить, и нам удобно. Просто вариант, спросить не бояться, за спрос не убивают, в амте тоже люди.
    Так что спрашивайте -не бойтесь, на прямую у самих беамтеров-инфы у них навалом, просто надо с ними себя увереннее вести. 8)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: