Хирурги определили нормальные размеры полового члена

  • Французская Национальная академия хирургии осудила необоснованные хирургические операции по изменению размеров мужского полового члена. По данным французских хирургов, в подавляющем большинстве случаев на таких вмешательствах настаивают мужчины, параметры которых соответствуют анатомической норме.


    С целью внести ясность в вопрос о нормальных размерах полового члена, Национальная академия хирургии приводит следующие данные: средняя длина полового члена в покое составляет от 9 - 9,5 сантиметра, в состоянии эрекции – 12,8 - 14,5 сантиметра; окружность в покое - в среднем 2,0 - 2,5 сантиметров, в состоянии эрекции – 3,0 - 3,5 сантиметра.

  • почему этим занялись хирурги? не удивлюсь если завтра министерша здравоохранения новый закон протащит , поголовно провести обследование, и те у кого длиннее 9,5 см - лишнее обрезать, те у кого короче - нарастить? ведь все у кого длиннее или короче вышеуказанных размеров ,автоматически попадают в категорию "ненормальный член" в обществе.( как в случае с бедными велосипедистами. Но тем повезло больше, им всего навсего хотят одеть шлемы на голову:)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вроде нечто похожее:) А если вмешались и возмутились-пусть так же силикон в женщин пусть не ставят ;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: