Amiko 8900 AR-Projekt часть.2

  • Кстати вопрос ! Может создать отдельную ветку в которой будут выкладыватся скины адаптированные под ар-проджект ?

  • Никаких отдельных тем не будет. Адаптированные скины проверяются мной и выкладываются на сервер. потом через меню устанавливаются!

  • завтра как свободен буду, специально займусь и выпишу какие из скинов на сервере и устанавливаются через меню,не работают на нашем имедже на Golden Media 990 и попутно еще проверю на амико

  • форумчане, подскажите пожалуйста, где находится скрипт запуска оскама
    мне надо подправить, чтобы оскам запускать с параметром -d16 иначе карту не видит


    сейчас вижу, что ситуация такая
    894 root 2576 S /var/bin/oscam -b -c /var/etc/oscam
    895 root 52332S < /var/bin/oscam -b -c /var/etc/oscam




    спасибо за помощб

  • Вот случайно наткнулся на некие скрытые настойки: при назначении на кнопки пульта в GI 8120 A/V Settings (через мульти-быстр.кнопки) попадаем в простенькое меню, где можно включить автоопределение скарт.При подключении внешнего ДВД-рома(ЮСБ) - система прекрасно его определает и после установки диска энигму перезагружать не надо-все работает как в двд-плеере плюс многоформатность считывания (правда при подключении через хаб с юсб-флешкой пришлось подать на него(ром) доп. питание.Никак не монтировались сетевые диски - установил glasssysutil-plugin_3.86_sh4 и ручками подправил nfs_cifs.cfg в /etc (в менеджере устр. дважды желтая кнопка каждый раз после перезагрузки реса - и все смонтировано).Также выдернул из польской енигмы MediaCenter и перетащил на рес. Но вот нужный AspectRatioSwitch прицепить не получается- приходится жертвовать очень нужной кнопкой "стоп" поскольку клавиши переключения букетов не присутствуют.Также печально, что не работает seekbar (Даёт возможность перескакивать на нужный вам отрезок времени, с помощью курсоров (право-лево), при просмотре видео!). VLC вибрасывает часто в зеленку, но он в принцыпе и не нужен(нет практической нужды в конвертации видео-ави), мквешка на ж.д. в DM 800HD 10Gb на самом дриме шла с тормозами, а через сеть на GI посмотрел фильм без проблем

  • У меня после установки енигмы от pkt, а потом переустановки на AR-Proekt тест от 28.11.2011(с первой страницы темы) так и остались : пользователь root и пароль pkteam.

  • transmission 2.42
    Добавлена очень нужная опция- количество одновременно загружаемых торрентов. Теперь можно ограничивать кол-во загрузок без всяких дополнительных скриптов!


    Для автостарта можно вставить строку запуска в /etc/init.d/rcS перед запуском энигмы:


    /hdd/transmission/transmission.sh start &
    /usr/local/bin/enigma2


    ---


    /hdd/torrent - дирректория загруженных торрентов
    /hdd/transmission/download - загружаемые торренты


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • кто может родсказать можно ли на АR-Projekte установить так штоды на дисрлэи показывал Номер канала (1,2,3,4) а никак у меня сейчас название канала ( ОRT, RTR,)

  • После установки теста:
    1. При переходе в стендбай на табло отображается время, которое замирает и не больше не меняется до след. включения.
    2. Звук AC3 заметно тише. Параметр "АС3 микширование" на это никак не влияет.

  • lube2



    Сообщение,как неимеющее к данной теме малейшего отношения удалено.


    Это у нас здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Перезалил transmission, немного подправил старт, стоп из меню.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Подключил жесткий диск, все отлично пишет и воспроизводит, ни не нахожу как стереть.
    Может кто подскажет?

  • уважаемые гуру, кто-то может сказать как прикрутить карту радуги в ридере на энигме


    в спарке идет на oscam-ymodv 18-t20-sh4


    а на энигме никак не могу завести :(