Amiko 8900 AR-Projekt часть.2

  • Если тебя это успокоит напиши сам! :D :pfeifen:

    Дело не в самой надписи конечно, просто хотелось быть уверенным что я скачал и установил именно последний билд. Потому как не очень стабильно он работает :(

  • Здравствуйте!Вот теперь и у меня заноза с этим дисплеем.4 штуки до этого прошил,прошились 6секунд.Сегодня пришли 2штуки вроде шьются,а дисплей не меняется.Прошивал как описанно на стр.35.Кто знает,как ещё прошить можно.

  • Здравствуйте!Вот теперь и у меня заноза с этим дисплеем.4 штуки до этого прошил,прошились 6секунд.Сегодня пришли 2штуки вроде шьются,а дисплей не меняется.Прошивал как описанно на стр.35.Кто знает,как ещё прошить можно.


    Ну кому как повезёт! Насколько мне пока известно пока встречались мне 3 версии дисплеев. Могу только только одно сказать под линуксом пока прошиваются все! :thumbsup:

  • Народ, подскажите пожалуйста, какие и откуда файлы из сборки аллрашн, нужно взять, чтобы заставить пульт в другой сборке (не аллрашн), работать по протоколу нейтрино.
    Спасибо!

  • Уважаемый Ветер71,
    подскажите пожалуйста, какие и из каких папок файлы сборки аллрашн, нужно взять, чтобы заставить пульт в другой сборке (не аллрашн), работать на раскладке нейтрино.

  • Может кто не буть зделает описание (на русском ) как при помощи Линукса прошить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Народ если несложно подскажите где взять правильные файлики на для пульта GI8120 а то на том что в сборке цифры двоят

  • короче, как вам?
    снес монтирование диска автоматом, зделал через панель
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    с нтфс пока на новом ядре глюки, но если отформатировать через панел как выше на фото, то работает стабильно и хорошо, покраинеи мере мн е понравилось.

  • У меня нету для проверки WLAN USB с чипом rt2870. Предлагаю поменяться с заранее работающий на нашей сборке с чипом rt5370. Предложение только для жителей Германии пожалуйста в личку.

  • Прошу помощи. Из-за кривизны рук, никак не могу создать новый пакет пользователя на этом имидже. На имидже от поляков нашел, а здесь на канале жму меню и появляются две надписи: отправить в пакет(который я не создал) и назад. СПС