Amiko 8900 AR-Projekt часть.2

  • Здравствуйте! Пользуюсь сборкой enigma2 от Logotip, которая, в свою очередь, основана на вашей ar-p1.2.31.3. Есть два вопроса. Где можно что-то поправить, чтобы при вводе цифр (например, номер транспондера) не выскакивали повторы? Такое впечатление, будто дребезг клавиш пульта, хотя при вводе пин-кода в родительском контроле все нормально. Пытаюсь поменять время перемотки в медиа-плеере - ничего не выходит. Пульт от ресивера новый, файлы раскладки поменял.


    И второй- при входе в меню плагинов появляется надпись, что не все плагины доступны Extensions/Blockbuster error .... no such file or directory) etc/enigma2/Dream/bbbouqets/bb_list.xml. Где его взять, этот файл? Если уже где-то были ответы на эти вопросы, то ткните носом, пожалуйста. С уважением.


    PS Все же еще один вопрос- как отменить таймер на запись? Или прервать уже начатую по таймеру запись? Если вопросы не по адресу, то заранее прошу прощения, но уже кучу форумов перерыл, а все никак не могу найти ответы.

  • ни у кого нет скина HD glass skin 16, который бы работал в e2_AR-P1.2.31.05


    если копирую из e2_AR-P1.2.31.02, то вываливается зеленый экран


    Спасибо.

  • насчет пульта- раскладка E2 standart тогда повторов нет




    В том-то и дело, что не помогло. Но решение найдено- в секции


    !--map context="InputAsciiActions">


    в keymap.xml поменял флаг с "mr" на "l" и все получилось. С ошибкой в меню плагинов тоже разобрался, с таймерами так же, кажется, выяснил. Осталось только понять, как быть, когда на экране крутится колесико и ресивер ни на что не реагирует, кроме кнопки выключения или reboot по telnet (такое бывает, когда, к примеру, смотришь iptv и отключается инет).

  • Привет. У меня проблема с имеджем при переключение на HD каналы происxодит искажение в меню и картинка сыпится(Pixelfehler) при переключение на простые каналы все идет нормально без искажения в меню. Платформа HD идет а DV показывает что нет сигнала в Satfinder сигнал есть. Как это можно исправить?

  • всем привет купил Amiko Nano Wireless-N Network Adapter немогу подключить всегда пишит пасворд ошибка

    Здесь уже миллион раз писали, я уже и непомню сколько раз сам писал...
    1.Название ротера.
    2.Как делаешь.


    ПС:
    Смени название, например (Fritz Box Blq Blq Blq на = FritzBoxBlqBlqBlq)

  • попробывал в срорте вез пороля все пошло я смотрю через енигма как том делать незнаю может где нибудь ест в картинках стоит у меня fritz box

  • Всем привет.


    Сидящие на s8120 под AR-P, подскажите, пожалуйста, как у вас HD каналы стримятся - не рассыпаются?

  • Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, или скажите где почитать, как настроить DiSEqC 1.1 8x1 (WinQuest GD-81A)
    На spark все работает без проблем, на Enigma 2 каша. Перепробовал кучу вариантов настроек, что нарыл в интернете, ничего не подошло, и результат, в принципе, везде похожий. На данный момент конфигурация такая:
    LNB1 - 36E
    LNB2 - 31,5E
    LNB3 - 19,2E
    При всех вариантах настроек DiSEqC 1.1 с LNB2 никак ничего не сканировалось. При сканировании LNB1 (36E) в одних случаях сканировались каналы и с 19,2E и часть 36E, в других весь 36E, но каналы не открывались, хотя информация о каналах ресивером отображалась, в третьих сканировался только один Лидер тв Азербайджан.
    Как правильно должен быть настроен DiSEqC 1.1 в Amiko 8900 на Enigma 2?