Amiko 8900 AR-Projekt часть.2

  • Второй вариант:
    Настройка DiSEqC 1.1 на Enigma2
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    P.S. Только нужно при настройке 36Е - изменить LOF на 10750, 10750, 11700.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем UB5HGN ().

  • Как имидж стоит пробовать ?

    Конкретно этот - нет, т.к старый. Есть и более свежие версии. И вообще это оффтоп здесь - вбей в гугл Evolux YAFFS2, получишь ссылки на ресурсы, где этот образ официально анонсится и поддерживается.


    2
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А кто в вашем проекте занимался переводом локали Е2? Есть пару вопросов, хотелось бы их предметно нужному человеку позадавать..

  • всем привет есть вапрос по енигме все было 3 месяца отлично енигма работала бес проблем вот стала зависать а сегодьня ушла в зелёнку стаяла версия непомню мне дал её Белый ставил другие все одно что делать если есть совет буду ждать спасибо :thumbsup:

  • schpuntik ето к комне как я посматрю лог ели я нажимаю не важно какие кнопки всё идёт в зелень :thumbsup: ь

  • Скажите драйверы к свивисткам на на rt5370 WPA/WPA2 кодировку поддерживают?
    Kак ни пытался не хочет ресивер подключаться к рутеру если с кодировка включена.
    Без нее все прекрасно работает.

  • schpuntik ето к комне как я посматрю лог ели я нажимаю не важно какие кнопки всё идёт в зелень :thumbsup: ь

    если у тебя торчит усб стик то лог пишется на него. воткни его в комп и посмотри что там записалось. @ alex-sh да поддерживают.

  • всем привет!
    online- поддержка аллруссиан имеджа работает ?


    или подскажите где download перенаправить можно.
    a в целом сборка понравилась - большое спасибо разработчикам.
    проблема в том , что никак не запускается оскамд.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bomond ().

  • Не канает! У меня пульт старый от Амико, насколько помню именно в AR-P имидже multiquickbutton был подогнан под этот пульт.
    В тех что я качал сам с интернета выводит раскладку пульта от дримов. Пойди потом найди, что и куда ты повесил если на дриме есть клавиша HELP, а на Амико пультах ее нет.

  • alex-sh
    несовсем понял про раскладку, наверно потому что не пользовался лично. ( :wissenschaftler: )


    вот это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. из имиджа amiko-1.2.31.03-АR-P
    закинуть в /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/