WLAN/LAN-Internetradio

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Без проблем захожу к себе..... и т.д.


    Попробуй вот тут синхронизировать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Вот тут выдаёт ошибку ..Сейчас попробовал с другого компа,зашёл но синхронизация не идёт..ошибка майла и пароля.


    dimjann А когда ты радио купил и аккаунт создал? Может не так давно и поэтому ты зарегился уже на новом портале?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ОлМи ().

  • Попробуй вот тут синхронизировать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Вот тут выдаёт ошибку ..Сейчас попробовал с другого компа,зашёл но синхронизация не идёт..ошибка майла и пароля.


    dimjann А когда ты радио купил и аккаунт создал? Может не так давно и поэтому ты зарегился уже на новом портале?


    Все работает..... Только ,что проверил Радио куплено в 2011 и заедено в том же году .......

  • Цитата

    Все работает..... Только ,что проверил Радио куплено в 2011 и заедено в том же году .......


    Интересно.. 8|
    У меня не синхронизирует ,у сестры и у тёщи и ещё у sibirjak ...везде проблемы с паролем и логином...


    У тебя Майл какой? В смысле гугловский или майл.ру или какой? И пароль какой,цифры,буквы или то и другое?
    Хочу найти проблему...

  • Наконец-то зашёл, тоже много раз не получалось...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson


  • Интересно.. 8|
    У меня не синхронизирует ,у сестры и у тёщи и ещё у sibirjak ...везде проблемы с паролем и логином...


    У тебя Майл какой? В смысле гугловский или майл.ру или какой? И пароль какой,цифры,буквы или то и другое?
    Хочу найти проблему...


    .......</p><p><br></p><p>@mail.ru пароль без цифр только буквы на немецком не больше 9 в моем случае.... Удачи :thumbsup:

  • Наконец-то зашёл, тоже много раз не получалось...


    ну я сейчас тоже захожу только толку нет ..
    Иду в Meine Vorgaben там в Favoriten miteinander synchronisieren Wi-Fi radio а там уже надо ввести пароль и майл ...ввожу и получаю Die E-Mail-Adresse und das Passwort stimmen mit keinem aktiven Konto überein.

  • ну я сейчас тоже захожу только толку нет ..
    Иду в Meine Vorgaben там в Favoriten miteinander synchronisieren Wi-Fi radio а там уже надо ввести пароль и майл ...ввожу и получаю Die E-Mail-Adresse und das Passwort stimmen mit keinem aktiven Konto überein.



    Только что еще раз пробывал все работает и Мали и пароль.......... яяяяяя@maul.ru. Пароль Яяяяяяя
    :thumbsup: мож ты что призобыл ?(

  • Как так? В портал же он впускает?


    Цитата

    Воспользоваться услугой я забыл пароль пробывал


    Конечно...В сам то портал я сейчас попадаю с этим паролем и майлом...Дело на синхронизации останавливается.




    Пытаюсь прописать как бы ещё одно радио,ввожу код который беру из радио и получаю :

    Цитата

    Die von Ihnen eingegebene zugriffscode wurde nicht gefunden. Überprüfen Sie bitte, ob Sie sie korrekt eingegeben haben.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ОлМи ().

  • В портал ты попал .... Значит твой Логинов и пасс в норме????? т.е в портале ты можешь найти новые радио передачи ..... Но добавить их в радио ............?????????? Радио перестартуй ....... И посмотри как я написал выше ...... На пульте от РАДИО. МЕНЮ..... Sender..... oder Senderliste.... MEINE Zugefückten ??????? Примерно так.....

  • В портал ты попал .... Значит твой Логинов и пасс в норме????? т.е в портале ты можешь найти новые радио передачи ..... Но добавить их в радио ............?????????? Радио перестартуй ....... И посмотри как я написал выше ...... На пульте от РАДИО. МЕНЮ..... Sender..... oder Senderliste.... MEINE Zugefückten ??????? Примерно так..


    В том то и дело что попал,радио добавляю а они в Радио не появляются.. Где они должны появляться я знаю,раньше всегда добавлял..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Посмотри в меню..... Meine zugefügte...... Прямо на радио заходим в меню...... Senderliste........ Meine hinzugefügte Sender

    все должно работать..... Пульт от радио в руку ...... Нажимаем кнопку Menü потом ищем Senderliste..... потом ищем .... Meine hinzugefügten. :thumbsup: если в фавориты пихаешь то ищи там .....


  • Сто раз искал...там стоит Keine............. :S


    Да не переживай ты так....... С разе точки радио выверни минутки на 2-3...... Тож помогает и не только радио...... Зайди как и писалось с пульта Menü .... Senderliste..... Meine Favoriten

  • С разе точки радио выверни минутки на 2-3...... Тож помогает и не только радио...... Зайди как и писалось с пульта Menü .... Senderliste..... Meine Favoriten


    Всё я это делал...


    Люди,буду рад идеям...кроме таких--- "Взять и кинуть об стену" :) Такая идея давно у меня в голове..

  • В том то и дело что попал,радио добавляю а они в Радио не появляются.. Где они должны появляться я знаю,раньше всегда добавлял..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Ты вообще пробывал перейти на Play. Оно играет ...... Поет.... Воспроизводит ......
    АДМИН если я засорил Форум удалите сообщения о меня я 1000% с вами соглашусь

  • Ты вообще пробывал перейти на Play. Оно играет ...... Поет.... Воспроизводит ......


    Поёт ..воспроизводит. Самое интересное что у сестры и тёщи так же как у меня ...я 3 радио покупал одним разом.

  • Поёт ..воспроизводит. Самое интересное что у сестры и тёщи так же как у меня ...я 3 радио покупал одним разом.

    Я покупал радио в Пени но портал у них у всех один ....... Надо искать номер модели и т.д. Когда купил ну и т.д . А мож просто версию обновить или на заводике скинуть... 1 день зависло и паника....... Извели поможем .... Чем сможем...