WLAN/LAN-Internetradio

  • На мое радио приходило сообщение, чтобы заново сделали поиск каналов,что Я и сделал.
    Радиоканалы появились, но теперь все надо по новому сортировать. Какие изменения появились не могу
    сказать, еще не смотрел. Удачи!!!

  • На мое радио приходило сообщение, чтобы заново сделали поиск каналов,что Я и сделал.
    Радиоканалы появились, но теперь все надо по новому сортировать. Какие изменения появились не могу
    сказать, еще не смотрел. Удачи!!!


    Название радио какое??? Марка ?(

  • Сделали только хуже.
    Нельзя теперь добавлять свои радиостанции, убрали фавориты.
    Оставили последние прослушанные, но ограничили 10 станциями.
    Радио Medion.

  • Народ! Помощь нужна. Слушал радио Enigmatic Station. Забивал через сайт. Теперь сайт, выше по теме упомянутый не к ночи, не работает с Медион. Сегодня радио трындит про "перестройку" кнопок, но этого канала нет в списке каналов. Короче понимаю так, что нет возможности перенастроить приёмник? Бубен не помогает, гугль и яндекс помочь не могут. Что делать? может кто посоветовать?

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Оставили последние прослушанные, но ограничили 10 станциями.


    даже эта функция не работает! пропали все любимые станции, забитые вручную :cursing: Радио Родных дорог, все каналы Энигматика, Радио Дача. После приступа ярости на всю эту контору пришла апатия и грусть. Хочется приёмник забросить в Везер.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • По существу сказать можно следующее.Контроль за интернет пользование будет и дальше ужесточаться.И появляются мысли,что скоро бесплатного интернет радио тоже не будет.Почему так думаю?А потому,что интернет радио это специфическая услуга,которая распространена в большинстве среди не местных.Все местные пользуются другими средствами.И почему бы не собирать денежки с тех,кто без этого не может.Первый шаг уже сделан.Убраны все очень полезные функции,которые позволяли быстро подключиться к нужной станции.Теперь это сделать будет посложнее.Да и не каждый разберется,как это сделать.Логика подсказывает,что те полезные функции,которые были и уж точно не мешали пользователю при прослушивании той,или иной станции.Вдруг стали недоступны.Кто то ведь был в этом заинтересован,что бы эти функции убрать.И вместе с тем усложнить прослушивание радио.Без причины,этого бы не произошло.Поэтому будьте готовы :D .

  • Тоже пришлось переделывать кнопки на радио Hama. Я тоже думал, что радио Европа плюс пропало из списка. Потом нашёл, раньше писалось Europa Plus, теперь Evropa Plus. :thumbdown: , зачем поменяли?

  • Так всё разобрался.
    Ищем свои радоистанции через зендер листе (Зендер зухе,Ланд,Европа,Россия,Все зендеры) :D
    Только теперь нет сохранёных радио станций ,нужно нужную радио станцию включать через последние прослушаные. ;(
    Хоть так :D чем ни как.
    Да и названия радиостанций изменились но не все.
    Раньше это всё делал через апс теперь не работает,может исправят.
    Радио у меня Medion и Silvecrest.
    Могу записать видео если кому нужно.

  • По существу сказать можно следующее.Контроль за интернет пользование будет и дальше ужесточаться.И появляются мысли,что скоро бесплатного интернет радио тоже не будет.Почему так думаю?А потому,что интернет радио это специфическая услуга,которая распространена в большинстве среди не местных.Все местные пользуются другими средствами.И почему бы не собирать денежки с тех,кто без этого не может.Первый шаг уже сделан.Убраны все очень полезные функции,которые позволяли быстро подключиться к нужной станции.Теперь это сделать будет посложнее.Да и не каждый разберется,как это сделать.Логика подсказывает,что те полезные функции,которые были и уж точно не мешали пользователю при прослушивании той,или иной станции.Вдруг стали недоступны.Кто то ведь был в этом заинтересован,что бы эти функции убрать.И вместе с тем усложнить прослушивание радио.Без причины,этого бы не произошло.Поэтому будьте готовы :D .


    Что куришь? Шапочка их фольги не жмет?
    Выше же стоит что один сервер на который все завязаны перестал работать. Вот и вся проблема. Теперь производитель экстренно пытаются перенести на другие.

  • [quote='Uroshaj',index.php?page=Thread&postID=2939124#post2939124]


    Что куришь? Шапочка их фольги не жмет?
    Выше же стоит что один сервер на который все завязаны перестал работать. Вот и вся проблема. Теперь производитель экстренно пытаются перенести на другие.


    Ну и манеры у вас уважаемый Серега.Стоит только высказать свое мнение не совпадающее с вашим и уже все.Сразу разговор о курении,или о выпивке.Впрочем этим болеют здесь многие.Ситуация знакомая.Уже привык.А то,что выше стоит,тоже читал.Но воспринимаю это не столь оптимистично,как многие.Ваш оптимизм основан на доверии.Я же не верю,что сервер просто перестал работать.На это должна быть своя причина.Если это так,то через некоторое время все опять должно восстановиться.Имею ввиду функции у радио.Они ведь все практически одинаковы.Независимо от какого производителя оно есть.И все производители сейчас получили проблему.А наш спор просто разрешится позже.Подождем.Там видно будет,кто прав в своих выводах.

  • Цитата со слов пользователя »ded«
    Радио Medion: сбросил на заводские установки и всё заработало как и прежде. Разницу не заметил.




    Что и фавориты у тебя имеются?


    Сбрасил свой Медион на заводцкие установки.
    Кое - что закинул в фавориты(6 станций). В общем списке не нашел "радио дача","русское радио"....

  • У меня Hama Radio, без кнопок программ, настроить можно было только фавориты :( . Теперь только через список последних слушать, на их портале ничего не сделать? Я правильно понял? Не так часто слушаю радио дома, поэтому отстал от жизни.
    А им кто-то Ticket с просьбой внести недостающие радиостанции уже отправлял? Может сообща составим список самых популярных и кто-то пообщается ними, у кого с английским хорошо?


    Может произошли какие-то изменения / улучшения уже? Поделитесь!

  • У кого фритцбоксы стоят, можно через них слушать и свои радиостанции добавлять.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Internet radio сервер снова в строю. Но залогиниться по старым данным не получилось. Пришлось по новой зарегиться и зарегистрировать радио. И заняться фаворитами.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson