Ищу для дочки мультики.

  • Цитата

    По словам пользователя Trucker ...
    Добрый вечер всем, я нуждаюсь в названиях хороших мультиков может кто помочь? желательно качать хочу их на русском яз.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. короткие, но очень милые...


    Добавлено:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже советую заглянуть. :))

  • очень хороший сайт, для любителей советской/российской анимации - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    там база данных, насколько знаю, всех советских/российских мультфильмов с годом выпуска, режисёром, звук и т.д.



    Хотя тебе, наверное, не просто ссылки нужны, а советы хороших мультфильмов?


    Ну Чебурашка, Карлсон, Винни-Пух, Простоквашино - это понятно, как говорится, классика жанра - muss sein.
    Geheimtipp (для дочки): Дядюшка Ау (3 серии), Ушастик (5 серий), Пони бегает по кругу, Паровозик из Ромашково (песенки), Вера и Анфиса (3 серии), хмм ... вспомню ещё напишу.


    Тебе (всем): На краю земли (!), Следствие ведут знатоки (Пилот, 4 серии), да и вообще почти все мультфильмы студии Пилот.


    А какие ваши любимые мультфильмы?

  • Да поглядел спасибо за ссылочки. Мне все почти мультики нравятся но многие я и не видел ...раньше знаешь как с этим было. Показывали их по телеку по 10 минут каждый вечер. Лучше и не вспоминать....Дикость какая то была.

  • Раньше вообще хоть показывали, а сейчас по ОРТ только у Колобкова отрезками. А так только японские да диснеевские. Ну ладно на других вроде ещё показывают иногда. (Надо мне свой vdr-ресивер скорее достраивать, пока ДМ на 23,5 не закрыли :) )

  • Недавно нашла сайт с мультиками.Может ещё кому нибудь понадобятся?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.