Ищу штоербератора.

  • Посоветуйте хорошего штоербератора в райне Дюссельдорф и окресностей. Направление: грузовые перевозки по Европе и Германии.


    Спасибо!

  • все они хороши тока на словах, пока не попробуешь - не поймёшь. Единственное что могу посоветовать, ищи большое бюро, где несколько наёмных рабочих и желательно вместе с адвокатом, будешь иметь всё в одном флаконе. Есть такие, которые держать из рабочих одного ученика или два ангештельта на тайльцайт, то у них и услуги дороже. Ходи на термины, говори что делать будешь и договаривайся сразу о ценах на год вперёд и письменно, потом сравнишь и выберешь, ну и чуйка конечно должна подсказать.
    Из своего опыта: у моего бюро вместе с адвокатом, точнее сам он у адвоката сидит, так я чуть что, то звоню, то спрашиваю...много помогли и посоветовали адвокаты, да и денег не много берут. По тарифу за телефонные справки адвокаты обязаны начислять в год: 8 часов х 100 €=800+MwSt. Мне допустим выставили счёт на 300 евро. Сами адвокаты специализируются на недвижемости в Испании и трудовом праве, вот с богатых деньги и стрегут, а я нищий так с боку примазался! Если у тебя есть наёмные рабочие - то знакомый адвокат, разбирающийся в трудправе - очень хорошая помощь!
    Давай удачи!

  • могу тока ещё добавить, что за бухгалтерию я плачу 90+MwSt, а за на числение рабочим зарплаты 10+MwSt(за каждого). Годовой отчёт зависит от годового оборота, там проценты и всё это надо обговаривать заранее. У них есть такой толмутик, где написано сколько они имеют право брать за ту или иную операцию, так вот он может начислить либо по минимуму, либо по максимуму, либо по середине, а разница тут существенная! А дальше сам делай выводы!
    Ну естественно должен находиться в зоне быстрой досигаемости. цак и подъехал!