Chevrolet Cruze

  • хотелось бы знать есть ли у нас на форуме обладатели шевролетов
    хочется приобрести такой ,смотрится довольна прилично и цена очень доступная но поблизости нет что бы хотя бы пробофарт сделать
    какие отзывы о машине ?

    Samsung UE49MU6170

  • Я думаю что здесь ты владельцев такого авто вряд ли найдёшь...
    Так что лучше почитай у россиян Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ;)

  • вот два месяца как взял себе круза впечатления не плохие есть конечно свои минусы например шумноватый мотор пока нормально едешь пойдёт а вот когда потдашь молёхо та лошадок то хорошо слышно а так в общем за такие деньги отлично

    Samsung UE49MU6170

  • Поздравляю, а как на счёт fahrkomfor я имею в виду другие шумы.
    Итересно как у него с отцинковкой кузова и других частей. Скока лошадок у твоего Cruze.
    Меня заинтересовал Orlando 2 литра дизель.Ты на APL несмотрел машины или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. например.

  • нет в принципе больше ничего не беспокоит и бежит он довольно легко и в управлении очень даже неплох
    мотор 1.8 литров 140 лошадок

    Samsung UE49MU6170

  • Какой расход топлива у твоей, в принципе и так можно посмотреть.
    Но как правило по книжке там чуть преувеличивают.

  • Только что был на Opel Geschäft, машину им оклеивал, так продавец сказал что Orlando в цене на 3000€ упал и сейчас от 15775€ можно купить. Я в конце прошлого года интересовался им в качестве альтернативы моему Verso, брал на пару дней покататься. Так вроде ничего, но отделка и по мелочам не понравился. Хотя по цене где то на 6000 дешевле Verso при примерно одинаковой начинке.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ment2000 ().