Где в Германии лечат диабет?

  • Если человек не знает о чём-то, так это не значит, что этого нет. Больше всего ошибается тот кто ничего не делает.


    как то читал о челе (жил в XXIX веке), который создал целое течение/учение иглоукалывания в европе (кстати, очень популярное в германии)
    по его учебникам до сих пор народ в европе учат - народ его чуть ли "папой иглотерапии" называет...


    и вот нашлись люди, которые решили достоверно покапаться в его прошлом...
    и оказалось - не мог он в совершенстве говорить/читать/писать (как он сам об этом в своих биографических книгах писал) на китайском, не будучи в китае. да и в китае он был пару раз набегами... выяснилось очень много несовпадений того, что он писал и что было в действительности...


    мне честно сказать не совсем понятно как харьков стал чуть ли не центром буддийской культуры и кто же в харькове владеет секретами буддийских монахов....???

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • (жил в XXIX веке)


    пардон ХIX век....
    апичатка.... :P8)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Этого не может быть потому, что этого не может быть или потому, что я этого не знаю и знать не хочу- это состояние совка.
    Активных форумчан приятно было бы увидеть на ближайших от вас курсах элементарного массажа.Чтоб достигнуть результатов
    необходимо совершенствоваться лет 5-10 на родных и близких. Ваши любимые детки сразу же перестанут приобретать будущие свои
    хронические заболевания, ваши любимые родители помоледеют на половину своих лет и перестануть, благодаря вам, посещать
    поликлиники, ваши любимые дедули и бабули проживут лишних 30 лет, забыв о своих болячках,депресии и усталости, рассказывая всем какие
    золотые руки и мудрые головы у их внуков. Преобретая опыт и овладевая более сложные уровни массажа вы сможете устранять причины
    возникновения дисковых грыж, освобождать от инсулиновой зависимости, запускать почки, устранять сердечную недостаточность и много другого.

  • ivi перед тем как захочешь следующий раз ответить прочитай пжл. Пост 21 от Wladdi
    если не поможет прочитай еще раз и так до бесконечности..

  • освобождать от инсулиновой зависимости, запускать почки, устранять сердечную недостаточность и много другого.

    Вчерась по ящику казали, какого-то лекаря-самозванца в Украине посадили.
    Совпадает, свято место пусто не бывает.
    Мошенники на страданиях других делают состояния.


    Чё скромничешь?
    Напиши, что от "массажика" опухоли рассасываются.
    Бумага терпит.
    Мы вилками вооружились, лапшу с ух скидываем.
    Массажом он атеросклероз сердечного кровоснабжения лечит.
    Знахарь, млин.
    Рекламщик.
    Тьфу. :bomb::vinsent:


  • Устранение сахарного диабета не практикуют в тех странах, где есть государственная поддержка сознательного подсаживания больных на инсулин. Производство инсулина - большой бизнес. И никого не интересует, что человек становится фактически наркозависимым от инсулина.

    абсолютно прав. Медики в германии совершенно не заинтересованны в нашем здоровъе. Они нам пропишут, антидепресива, антибиотики, антиалергики. но они только убирают последствия и никогда не излечивают причину.
    хотите верьте хотите нет, мы собрали уже очень хорошие результаты с алоей верой. Но каждый сам должен решить хочет ли он попрововать или нет. Один доктор проводит в разных частях германии семирары по этому поводу. Если есть интерес пишите, я постораюсь узнать если поблизости такой "Gesundheitsseminar". Кто не верит может, почитать книгу от "Michael Peuser: Aloe, Kaiserin der Heilpflanzen" или "Dr. Delbe: Gesund werden - gesund bleiben" или можете скачать краткий русский перевод отПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Знахарь, млин.
    Рекламщик.
    Тьфу.


    Читая твои коментарии обо мне нахожу утешение в Библии.Вней сказано для меня: Не мечите биссер перед свиньями, и Благословляйте проклинающих Вас. Ибо для клеветников и проклинающих уготована гиена огненная.
    По-этому, Благословлюя тебя, Благословляю тебя, Благословляю тебя. Хвала Иссусу!

  • оставайтесь при теме, тому кому надо сам решит что ему интересно а что нет. зачем спорами шпамить тему

  • Причиной возникновения сахарного диабета является сильный испуг-стрес.
    Массаж ци-нейцзан устраняет воздействия стресовый разрушения в организме.

    Какой испуг? Какой стресс?
    Сахарный диабет в основном является наследственной болезнью. Нарушение идёт на генетическом уровне. Поджелудочная железа перестаёт вырабатывать инсулин. НЕ РАБОТАЕТ. Что вы собрались масажировать? Орган каторый выключился на всегда?


    Сахарный диабет не излечим . Если быть точным - это не болезнь, это отказ одного из органов. Жить с этим можно, но это жизнь, сперва на таблетках, а затем на уколах.
    Алое Вера не лечит диабет, она только поддерживает организм.
    Об этой болезни я знаю не по наслышке, моя жена диабетик. Она ещё не села на иглу, но уже около этого.


    ivi рассуждать о лечении этой болезни, с вашей стороны, дешовый популизм. Сахарный диабет не лечат ни в германии, ни во франции, ни в гандурасе, ни уж тем более в украине.


    В мире десятки миллионов людей, страдающих диабетом. Если какой-то знахарь сможет, при помощи массажа, востановить работу поджелудочной железы, он может претендовать на Нобелевскую премию.

  • На хамство отвечать не буду, но если есть вопросы по существу, пожалуйста в личку.

  • Цитата

    Сахарный диабет не излечим . Если быть точным - это не болезнь, это отказ одного из органов

    Я бы выразился немного подругому : Это Аутоиммунное заболевание
    Аутоиммунные заболевания вызваны нарушением функции иммунной системы в целом или её отдельных компонентов.Большинство аутоиммунных заболеваний являются хроническими. В их
    развитии есть периоды обострений и ремиссий. Как правило, хронические
    аутоиммунные заболевания приводят к серьёзным нарушениям функции
    внутренних органов и инвалидизации больного.
    Ваша иммунная система уничтожает инсулиновыробатываюшие беттаклетки

  • 80 % болезней возникают от помехов в обмене веществ в организме. В том числе и заболевание диабет. Но я спорить не собираюсь, каждый должен себе сам решить, хочет ли он альтернативное средство попробовать или нет. Но это уже даже доказано, что Алое Вера помогает "Senkung der Blutzuckerspiegels und des Triglyzeridspiegels bei Diabetes". Как я уже писал, читайте др.делбе книгу или обращайтесь ко мне в личку за более подробной информацией.


    Пример из одного исследования:
    "Например, двойное исследование с 72 пациентами группой ученых в Таиланде показали, что Алоэ Вера имеет высший потенциал по сравнению с другими препаратами. Участникам контрольной группы добавляли Алоэ Вера в их рацион. После 6 недель, средний уровень сахара в крови у 39 участников контрольной группы снизился на 43% от 250mg/dl до 142 мг / дл. Анализы в другой группе ( тех, кто не получал Алоэ Вера ) показали средний рост уровня сахара в крови в размере 2,4% за тот же период .


    Кроме того, после лечения Алоэ Вера, в крови сократился уровень триглицеридов на 44 % больше, в среднем с 220 мг / дл до 123 мг / дл. В другой группе показало средний прирост в крови триглицеридов на 8,4 %."

  • 1.Об этой болезни я знаю не по наслышке, моя жена диабетик. Она ещё не села на иглу, но уже около этого.


    2.В мире десятки миллионов людей, страдающих диабетом. Если какой-то знахарь сможет, при помощи массажа, востановить работу поджелудочной железы, он может претендовать на Нобелевскую премию.

    1. Так читайте информируйтесь, пробуйте. Если это было бы с моей женой, я бы всё перепробовал бы.


    2. Именно поэтому что химические концерны зарабатывают на больных огромные бабки, они не заинтересованны кого то лечить, а подсадить на легальный наркотик, это хоть сейчас.


    Пример: у меня сына укусила Цеке, он был весь в пятышках, врачи прописали антибиотика, он выпил легче не стало, я стал искать алтернативу, напоролся на цистус (Cistus). он пропил цистус, и пятнышки пропали, да я бога молил, что всё так удачно закончилось, потому что каждый знает, что укус Цеке может закончится mit "borreliose". написанно на этот счёт в интернете много, кто говорит помогает кто нет... Может даже от человека зависит, мы же индивидуальны.....

  • Можно конечно и мочой молодого поросенка, настоенной на алоэ вера и втертой тибетским массажем, но это все можно делать
    и вне Германии.
    А по делу Пост Нр.11 Diabeteszentrum Bad Mergentheim

  • На себе можно и поиспытывать,а как быть с 3х летним ребенком,хотя уже и многое испытывал,и сколько инфы прелопачено,и настойки на орехах,и кстати алоэ,и бабкам возил и ... и ....
    Часто испытания приводили к печальным результатам что пару дней высокий сахар збить немогли.Решил больше никаких испытаний,выростут пускай сами решают.

    Цитата

    Может даже от человека зависит, мы же индивидуальны.....

    Совершенно с тобой согласен также как и алой алою разница

    Непутайте никто диабет нелечит,вас просто научат сним жить

  • Непутайте никто диабет нелечит,вас просто научат сним жить

    Так и есть!!! А как подругому? Лично я знаю много примеров когда люди с Диабетом Тип1 живут полноценной жизнью, создали семью и тд и тп....
    Это конечно очень серьезное заболевание, но не приговор.

  • Так читайте информируйтесь, пробуйте. Если это было бы с моей женой, я бы всё перепробовал бы.

    Лечением Алоэ Вера, для моей жены, уже пройденый этап. Алоэ Вера не лечит, это всего лиш один из способов сдерживания в норме сахара в крови.

    Цитата

    Пример: у меня сына укусила Цеке, он был весь в пятышках, врачи прописали антибиотика, он выпил легче не стало, я стал искать алтернативу,......


    Не путайте две разные вещи, когда медики не могут установить болезнь и соответственно назначить правильное лечение, и болезнь, о каторой известно всё, но нет метода лечения.


    neznakomez писал(а):

    Непутайте никто диабет нелечит,вас просто научат сним жить

    И это правда.
    Человек, страдающий сахарным диабетом, может дожить до глубокой старости. Для этого нужно пересмотреть весь распорядок своей жизни. Соблюдать диабетическую диету. Регулярно проверятся в клинике. Регулярно проверять содержание сахара в крови. Поджелудочная железа не просто вырабатывает инсулин, она ещё и контролирует баланс сахара в крови. Как повышение сахара, так и понижение чревато последствиями. Этот контроль человек должен взять теперь на себя. Как можно меньше стрессов и двигатся, двигатся, двигатся. Двигаясь вы сжигаете калории, а в месте сними и лишний сахар. Припараты принемать только под наблюдением врача и никакой самодеятельности. Если кто-то хочет по эксперементировать с алтернативными методами лечения, помните о риске такого лечения.
    Если кого-то выличили от сахарного диабета - это значит что у него его и небыло (это моё личное мнение)

  • Можно конечно и мочой молодого поросенка, настоенной на алоэ вера и втертой тибетским массажем, но это все можно делатьи вне Германии.


    Cохраним Сахарный Диабет Для Русскоязычной Эммиграции Германии.
    Но об этом лозунге Вашей любви, преданности и мечте о совместном проживания до глубокой старости с диабетом не знает сам диабет. И диабет, о не теряя время на преданность ему, уничтожает Вашу эндокринную систему. В результате розрушенные сосуды, инсульт, инфаркт и гангрена конечностей. И когда хирурги начинают ампутировать пальчики ног или всего голеностопа, то от всех благодетелей - советчиков слишишь, но у него же саму знаете--- диабет, от которого он не избавился Благодаря Нашим Советам!!!!
    А реально, даже когда начали чернеть пальцы ног от диабетной гангрены, то удаёся не только сохранить любимые пальчики от ампутации, но и снять с инсулиновой иглы.