Dreambox HD Twin Tuner SАТ

  • не понял сначала... потом погуглил... расширил познания!!! :) щас углублю ещё маленько и буду решать! спасибо за совет! :thumbsup:


    а он разве сат поддерживает? вроде, написано- кабель и террестриал...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем yash_de ().

  • Должен вроде появитса Тюнер для ДМ800 се .
    В этом тюнере будет два САТ-тюнера.
    Как на подобе у РЕЕЛБОКСА.

  • вот, кстати, чувак, который приобретает, как раз с реелбокса и переходит... хочет хд иметь, записывать + шарик нормальный на скай... поэтому и надо 2 тюнера ещё... заморачиваться не стал я с обновлением железа- лучше новьё купить! а реел- отжил своё... гроб на колёсиках... моё мнение!

  • На форуме newnigma2 нашол фото этого Твин Сат Тюнера.
    Ну и все другие тюнера тут.
    Будет такой твин Тюнер или нет незнаю, но буду надеятса.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если нужен Твин ХД ресивер, то бери
    VU+ Duo Twin Linux HDTV Receiver PVR.
    Это тот же дрим 8000 , только без ДФД-бренера.
    Возьмеш Фестплату и до 400 евро вложешся .
    А ДМ800, хоть с СЕ или без СЕ никогда твин ресивером небудет хоть што в него втыкай.

  • С трудом веритса што какая-та свистулька будет работать как нормальный ХД сат тюнер.
    И у тебя работает этот Усб-сат-стик ? Если ДА, я только рад и тоже для дм800 се прикуплю.
    Нашет терестеше УСБ-стика я в курсе, а нашет САТ УСБ Стика невидел инфо.
    Если есть скинь сылочку почитать битте.

  • Так в магазине там конешно только такое можно прочитать, какой он хороший и как он хорошо работает.
    Посмотрю на форумах об этом стике.

  • блин, ребята, извиняйте- не подумайте чё плохого... всё-отбой и сорри!
    просто слов нет- одни выражения! :cursing: ну народ пошел поганый... чел спросил смотреть скай- я ему обьяснил, что, как и почем-тот согласился и попросил всё организовать... я тут тему открываю-начинаю работу-почти всё сделал... иду к нему за деньгами-тот в ответ-ДОРОГО... бл..ь,а кто хотел именно твин тюнер и фестплату?! злой я стал... ща пишу и ещё больше распаляюсь... во га...н... хорошо, что ещё не проплатил тётю- что бы потом делал?!
    зато для себя решил- никаким словам не верить- дадут бабла-буду шевелиться! нах пошли со своими обещаниями-убеждениями! X(