Камера засняла вора, но фото размазанное. Можно ли улучшить?

  • и ворует дамские трусики ну и лифчики наверно 8|


    скорей всего фетишист, и не женат... 8|

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • название города, улицы, номер дома не обязательны...

    Вот тебя зацепило, а?
    Видно название конторы, улица и номер дома, телефон, где автор работает.
    Так что.....ежели кого в этом городе или окрест кого покалечат-наидут на раз-два.
    Я грЮ, прозрачость тырнета штука страшная, а она чета о "дать в бубен" гутарит.....типо анонЮм....
    Угу, анонЮм, ща!
    Инфа фиксируется проваидером))))))
    Я понимаЮ, что жители раздражены.
    Я понимаЮ, что пытаЮтся наити преступника.
    Но что в сети пишешь-надо обдумывать.
    Это видит весь мир, а не простои базар на кухне за стопкои чая.

  • если это поможет. долго присматривался к обуви предпологаемого преступника. Судя по носкам и характерному очертанию эмблемы, это Reebok. Штанина на левой ноге разорвана изнутри, (преполагаю когда перелезал через окно забор препятствие.)
    я не Пинкертон, я только учусь.
    но в принципе из мелких деталей которые здесь мои коллеги точно подметили, можно уже грубо обрисовать портрет злоумышленника.
    Парень( или крупная девчонка) , Лысая/ый ( как вариант в бейсболке), рост от среднего и выше, кожа светлая( не негр) , ходит широким шагом, разбрасывая руки слегка в стороны.
    Одежда, светлая куртка , штаны, кроссовки.любит носить в руках мешок, пакет, сумку для добычи.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • в руке не мешок , ето горшок от цветка стоящий на клумбе .
    если смотретЬ на снимок то слево на право грубо, машина, человек, клумба на которой со его левой руки горшок с цветком далее от горшка ещё один цветок высокий стебелЬ или ветка увенчаная в верхушке листЬями ,потом стена .
    сам человек ничего не несёт , походка увереная , просто идёт кудато .
    сзади человека чорное шо то похоже на дверЬ . машина вроде БМВ :
    камера расположена не правилЬно ,если человек в шапке или накинул капюшон лица будет не видно .
    в таких местах если естЬ возможностЬ я бы поставил бы немощный прожектор с включением на движение плюс камера.

  • машина вроде БМВ

    Не. Не бэха. На зеркалах поворотники появились (появятся) только у серии F30 весной... Да и антена не в виде плавника.
    Возможно мерс "C" от 2007 года выпуска.


    А чья машина? Вора штоли? Неплохо варует тогда :thumbsup:

  • Со штанами хочу добавить - это возможно вставка другого цвета !?...Тот человек знал о камере и проходил "умело и быстро", возможно даже бежал судя по положению туловища ...Ну раз уж у вас такие соседи - советую приобрести камеру по лучше .... ну и грабли на участке по чаще забывайте лежать , может потом легче будет узнать по метке на физиономии кто в темноте на них наступил.