Вопрос по опции Vodafone Surf-Sofort

  • Вопрос по Vodafone Surf-Sofort ?(
    Два месяца назад заказал эту опцию в дополнение к Vodafone DSL, при смене провайдера, чтобы месяц без интернета не сидеть пока не подключат DSL .
    После подключения DSL валяется без надобности. В связи с этим вопрос.
    Можно ли СИМ карту из этого стика вставить в мобильный и звонить, главное, сколько будут стоить звонки на стационарные и мобильные? Можно с этой симки дзвонить через бетамаксы и номера дозвона?


    Может кто пробовал таким образом использовать эту симку, отпишитесь пожалуйста сколько это стоит!

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Sydir ().

  • есть ли разница в том от куда я с этим мобильным телефоном с этой сим картой внутри буду звонить (из дому или за 15-120км от Zuhause-Bereich)

  • я вставлял, звонил в качестве теста, не злоупотребляя сильно и на fest и на мобильный. rechnung'а так и не пришло. месяца два-три уже прошло.
    handy работал правда только в home-zone, т.е. в пределах 500 м или что-то вроде этого. что-бы дозвониться до меня можно было набирать как мобильный номер, так и fest номер этой симки.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.