VW Autoradio VW-7088 mit 800x480 TFT Touchscreen

  • Продам практически новое радио - полный "фарш". На борту имеется все, что пожелаешь, управляется с руля. Коротко: DVD, CD, USB, SD Card, GPS Navigation, DVB-T, Bluetooth, Dual Zone, 6,2" 800x480 TFT Monitor Touchscreen. Навигационная прога стоит IGO-8, но можно поставить практически любую. Подходит к моделям:


    PASSAT CC ab 2008, PASSAT B6 ab 2006, GOLF PLUS ab 2003, JETTA A5 ab 2005, GOLF 5 ab 2003, Scirocco von 2008, Tiguan 2007 bis 2009, Golf GTI/Golf R32, Touran, Сaddy, EOS. SEAT: Toledo III ab 2004, Leon II ab 2005, Altea ab 2004. SKODA: Octavia Limousine ab 2004, Octavia Combi ab 2004, Fabia Limousine ab 2007, Fabia Combi ab 2007, Roomster ab 2006, Praktick ab 2007.
    Цена 310 евро, пересылка моя.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Peretok ().

  • Цена пока такая как, я написал. Здесь на продаже он до субботы, а в субботу аппарат так или иначе своего хозяина найдет :) .

  • продается сам аппарат ? или со всем, включая ТВ-адаптер, антенна для нави и т.д. как я понмаю этот китайский вариант RNS 510, поправьте, если я что-то путаю

  • Тоже думаю это китаец... и интересна причина продажи такого "крутого фарша"... ведь покупалось в "поднебесной" скорее всего под себя... но что то не понравилось? если так то надо бы сказать что не так а то купившему сюрприз будет.. еще интересно фрайшпреханлага функция есть у него? смена цветов интерфейса? подсоединения задней видеокамеры?

  • Тоже думаю это китаец... и интересна причина продажи такого "крутого фарша"... ведь покупалось в "поднебесной" скорее всего под себя... но что то не понравилось? если так то надо бы сказать что не так а то купившему сюрприз будет.. еще интересно фрайшпреханлага функция есть у него? смена цветов интерфейса? подсоединения задней видеокамеры?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. глянь,может я и ошибаюсь...

  • ведь покупалось в "поднебесной" скорее всего под себя..


    с продавцом всё чисто,он уже не раз писал откуда у него такие аппараты и почему продаёт.такчто он продаёт не свой аппарат. ;)

  • Мужики, не ищите проблем там, где их нет. На этом форуме у меня многие покупали подобного рода аппараты, претензий не получал, не к технике, ни к сервису. Аппарат не мой, но полностью проверен. По своему обыкновению, заменил лазерную головку на новую из надежного источника. Я во всех аппаратах, которые я продаю, меняю головки, какие бы новые они не были. Не люблю сюрпризов. В остальном ломаться там больше нечему. Поэтому я легко даю гарантию на год на ремонт, и прилежно ее исполняю, если конечно, сам владелец не накосячил :) .

  • Цитата

    или со всем, включая ТВ-адаптер, антенна для нави

    Аппарат полностью комплектный, со всеми причиндалами, как антенны, кабеля и пр. в оригинальной упаковке.

  • Да, еще добавлю. Навигация с ТМС. И меню как навигации, так и самого аппарата, русифицировано.

  • Прошу модератора тему закрыть. Радио встретило своего хозяина и радует его своим великолепием :) .