vasektomie

  • Немного неординарная тема - но ..... Подумываю зделать стерилизацию , вроде ничего сложного - однако есть нюансы - местный наркоз или полный !? полного наркоза немного побаиваюсь ... местный наркоз - с болью до определённого уровня могу смирится (даже выше среднего) , конечно разные совсем дела - но опыт старый армейский покоя не даёт , было дело оперировали наши мясники под местным наркозом , снаруже обкололи и было без проблем но в нутри когда рылись в животе - всё чувствовал ! - был бы не привязан тогда к столу - поубивал бы всех на месте !!!! Вот и вопрос - может кто делал уже такое дело ?

  • ))))))))))тю очкун!))))))))) две мааааахонькие дырдачки, делов на 10 минут сама больше)))))) у стаматолага стращнее)))))))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • Это какие две дырочки ? поподробней можно чтобы другим мужчинам было бы тоже интерессно . Ведь когда заходит речь ..об этом слышишь ответ: "тебе надо иди и делай !! " или думают что после стерилизации не будет так функционировать как прежде ? Я понимаю что вещь делиткатная .. ну может кто то не постесняется рассказать !!

  • Метод мужской стерилизации предусматривает нарушение проходимости путем перевязки и пересечения семявыводящих протоков, по которым зрелые сперматозоиды следуют из придатков яичек в мочеиспускательный канал. В течение двухнедельного послеоперационного периода мужчина еще способен к оплодотворению, поэтому необходимо избегать половых контактов, а также ограничить физические нагрузки. Следует понимать, что стерилизация мужчин не нарушает гормональный фон, не уменьшает половое влечение, эрекцию, оргазм. Жизнь не меняется, исчезает лишь способность к оплодотворению.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • респект фронтовик.умееш и понятно написать.на работе немец сделал говорит последствий никаких и в плане ответствености тоже.есть типа два сбособа перевязать или перерезать при первом всё можно востановить.расказал всё не врачь и сопутствовалось кучей приколов поэтому неточности не исключены.

  • да , есть два способа но в обоих перерезают ! Просто в первом - перерезается и и перетягивается , во втором- перерезается и удаляется примерно сантиметр ляйтунгов ... Востановить всё можно но будет накладно ! Жена в этой отрасли работает по этому думок по поводу нет , единственное что только по поводу наркоза.... в основном они делают под общим а мне не очень такой вариант .

  • Я считаю что как ты говориш полный наркоз ( на самом деле это не intubationsnarkose если ты имел это в виду, но засыпаеш ты крепко, и дышиш сам.) здесь излишние.
    Боль чувствуеш тогда , когда тебе колят в Hoden обезбаливаюшее.(Betäubungsmittel)
    Вся продцедура занимает около 40 минут, одеваеш штаны и идеш домой, если это была пятница то в понедельник идеш на работу.
    Krankenschein не дают так как это все идет не через Кранкенкассу.
    Первые паару дней läuft man etwas breitbeinig , so wie die Frauen nach der Geburt aber auch.
    Стоило у нас 400 евро сюда входит анализ крови до операции, +3 пробы (spermiogramm).

  • Вот и вопрос - может кто делал уже такое дело ?


    ага, примерно 2000 раз... 8) последний раз сегодня... 8)


    эту тему обсуждали здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    если, что конкретно интересует, отвечу


    мог бы тебе свои услуги предложить (это не рекламма), но тебе почти 200км ехать до меня надо....

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Метод мужской стерилизации предусматривает нарушение проходимости путем перевязки и пересечения семявыводящих протоков, по которым зрелые сперматозоиды следуют из придатков яичек в мочеиспускательный канал. В течение двухнедельного послеоперационного периода мужчина еще способен к оплодотворению, поэтому необходимо избегать половых контактов, а также ограничить физические нагрузки. Следует понимать, что стерилизация мужчин не нарушает гормональный фон, не уменьшает половое влечение, эрекцию, оргазм. Жизнь не меняется, исчезает лишь способность к оплодотворению.

    молодца, красиво писать (ударение на "а") научился.... даже без ошибок... 8):D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • ну и незабывам просто так неделат ни женщинам стерелизацию ни мужикам! раньше было так! есть двое детей делают нет неси справку что ты дебил,шизик и т.д ну покрайней мере в 2005 так было.....да нафик тебе наркоз нужен? или ты так панически баися? обезболили и вуаля..у стаматолога те зубы тож лечат под наркозом?

  • ну и незабывам просто так неделат ни женщинам стерелизацию ни мужикам! раньше было так! есть двое детей делают нет неси справку что ты дебил,шизик и т.д ну покрайней мере в 2005 так было....


    колхоз - дело добровольное.
    нет такого закона насчёт детей. и если чел решил это делать - это его право.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Если жене(подруге) противопоказана спираль и таблетки, то это самый оптимальный вариант. Правда, правило: "не уследил за головкой - отвечаешь головой", никто не отменяет.

  • adik даж женщинам не делают просто так типа не хачю сделайте мне и т.д тож и с мужиками .... если ток с риском для жизни и т.д делали, а просто так неа эт я на 300% знаю...иначе бы все васи себе пипиське делали и станавились машами,а маши васями....

  • adik даж женщинам не делают просто так типа не хачю сделайте мне и т.д тож и с мужиками .... если ток с риском для жизни и т.д делали, а просто так неа эт я на 300% знаю...иначе бы все васи себе пипиське делали и станавились машами,а маши васями...


    странно... ты знаешь, а я не знаю.... 8)


    закон/ссылочку не выставишь здесъ? :P8)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • ну вот .. это второй вопрос котрый часто употребляют мужчины !!


    нет ,етот вопрос часто задаёт врач , и обЬясняет почему он его задаёт.


    первое- ето мода .


    Вазэктомия увеличивает число мутаций в сперматозоидах в 10 раз, реверсия вазектомии оченЬ сложная операция вероятностЬ 50 на 50


    гипотеза о том, что вазэктомия повышает риск карциномы предстательной железы и других форм рака, выглядит малодоказательной ,, но бережоного сами знаете.


    и последний вопрос зачем , шо бы избежатЬ рождения детей? , можно и без етого.

  • In Deutschland darf jeder volljährige Mann den Eingriff (und üblicherweise auch ohne Angabe von Gründen) vornehmen lassen, wobei es natürlich vorkommen kann, dass der behandelnde Arzt die Frage stellt, ob man sich wirklich sicher ist, diesen (normalerweise) nicht rückgängig machbaren Schritt zu tun, besonders, wenn es sich bei dem Patient um einen z. B. 18jährigen handelt.
    Wie bei jeder Operation muss man durch seine Unterschrift sein Einverständnis erklären. Ist der Mann verheiratet, ist es dennoch nicht erforderlich, dass die Ehefrau mit unterschreibt (auch wenn man eine solch weitreichende Entscheidung unbedingt gemeinsam treffen sollte, wobei es scheinbar auch einige Ärzte gibt, die sich das Einverständnis der Ehefrau auch bestätigen lassen).


    Die gesetzlichen Kassen übernehmen seit Änderung des Gesundheitsgesetzes (2004) keine Kosten einer Sterilisation bei Frauen und Männern mehr.



    самое болЬше меня радует ответ


    Wo bleibt der Samen nach der Vasektomie?


    Diese Frage ist bis heute noch nicht hundertprozentig geklärt. Man vermutet, dass die Samenzellen vom Gewebe absorbiert oder von speziellen Zellen vernichtet werden. Auf jeden Fall funktioniert es. :-)



    вот всё у них класно всё знают , а етого не знают , настораживает :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Akkermanez ().

  • adik да я где тебе закон такой найду?да и неинтересно мне его тебе искать.......знаю на все 1000000000000000000% 25 лет если,детей нет и хочеш сделать!!!! ниодин врач тебе такое в германии небудет делать!!!! если он кнечно врач а не типок что за бабки что хош сделает! дво детей миндестенц и возраст не моложе 30 лет покрайней мере у женщин так....... да и мне лично шайс егаль кто что делает и как и где я лиш сказал что боли никакой нима и длится ся процедура ну максимум пол часа и валиш с праксиса на своих двоих .....



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.