OPTIBOX GEKKO, OPENBOX S4, OCTAGON SF918 SE+

  • Прошу прощения еще вопрос:
    mgcam подойдет только тот что написан под эту конкретную модель ?
    1.38 не могу найти, только 1.35

  • Любой плагин написаный для октагона. 1.35 или 1.38 без разницы.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • А кто-нибуть может подсказать где можно раздобыть mgcamd 1.38 для этой модели. Измучился весь интернет перерыл, но ни как не могу найти.


    Спасибо...

  • Доброго время суток!


    Имею Octagon SF 918 SE+ Difference Sat Full HD Linux
    Подскажите какую прошивку как установить Enigma 2
    подходит эта AAF MultiMedia Edition V2 für Octagon 1018 Full USB
    Цель - работать с т Шурой


    спасибо. ?(

  • Нет тебе нужна PKT Nebula v1 для октагон 918se+ . Я сделал модификацию этой энигмы для трех ресиверов в том числе и для твоего. Можешь поставить оригинальную или мою.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • есть и русский и немецкий. Взять можно на сат эксперте. В разделе октагон-энигма. Здесь ссылки не приветствуются...

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • ichi
    Кабельный раздел вроде есть для подобного вопроса:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Доброго времени суток форумчане!!! Я дико извиняюсь, может я чегоето пропустил, но вопрос в следующем как смотреть этот пакет с Intelsat 902 62°на optibox gekko hd, т.е. смотреть то конечно можно, без проблем, и как говорил незабвенный герой фильма - "протокол написан правильно", но где же звук??? Сигнал убойный, зачем буду отрицать, и картинка не рвётся, только немое кино-то? Может кто-то знает как ето лечится? Заранее спасибо всем не равнодушным. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.