прикол от аксы, или снова про кфцферзихерунг

  • те страховки которые понизелись просто всегда ещё были завышены.

    ты это знаешь или только предполагаешъ? ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • На следующий год ADAC для меня самая дешевая... Пойду к ним, моя HUK24 тоже подорожала.

    тоже в HUK24 и тоже ADAC по предварительным расчётам вроде дешевле, но это с условием того, что ты в клубе.
    а если прибавить годовой взнос ADAC - HUK24 тут же становится дешевле.

  • Да как сказать странные, у меня Vollkasko никогда не было, а потому в бумагах он нигде не указан..указан только HP-SF. Теперь я хочу сделать Vollkasko, и поэтому вопрос - мне Vollkasko будут давать по проценту от Haftplicht, то есть тоже SF6, или по-другому посчитают? Спрашиваю, потому что на check24 нужно задавать Haftpflicht SF отдельно и Vollkasko SF отдельно. Суть вопроса понятна? :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Вот по этому чтоб по яндексу не искать я 18 лет в одной страховке и сижу . :D



    Я сколько менял стахановки ,старая страховка свой проценты всегда забирает . В новой страховке всегда 10-15% больше .


    извени ни чего ни понял Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата со слов пользователя »Albatros«
    Я сколько менял стахановки ,старая страховка свой проценты всегда забирает . В новой страховке всегда 10-15% больше .

    Какая то лабуда.
    Всё время меняю. Где дешевле туда и иду. Проценты всегда спрашивают (предыдущие).И со времинем падают(ежили ненабедакурил) :thumbsup:

  • HUK-Coburg:
    Haftpflicht: было 45% стало 40% = на 8,39€ дешевле
    Vollkasko: было 45% осталось 45% = на 10,90€ дороже.


    Всё верно, даже если и SF класс меняется то можеш платить больше
    так как учитывается "Typ" и "Regional" класс посмотри у себя в письме которое прислали что там поменялось скорее всего "Regional" повысили


    "Regional" класс если говорить грубо это считается количество аварий именно твоей модели машины совершенные в текущий год
    все данные собираются по моему в центральном регистре в берлине и от туда страховые компании берут данные ну и накручивают страховые суммы ...


  • Itzehoer, всё нормально...подешевела и хафтпфлихт и тайлкаско.


    Могу тоже подтвердить что страховка хорошая в смысле страховой суммы. НО сам там не стал делать именно из за того что бератер пянул почти месяц пока он мне ангебот прислал.


    ЕСли кто в своём регионе найдёт хорошего бератера то советую брать.


    Ещё могу посоветовать когда вы беседуете с бератером и он вас спрашивает сколько вы плотите на данный момент то всегда говорите на 100-200 евро меньше чем на самом деле вы плотите.
    У бератера будет стимул вам делать скидку что бы вас застроховать у себя. У них всегда есть пару процентов где скинуть!

  • CONCORDIA- подняли на 70€


    А у меня CONCORDIA тока на 17€ (старая цена176-новая193) подняли, второй год на 35% .Решил в direkt line проверить,как обычно всегда сверялся в инете,а потом мог в страховках ориентироваться,но на этот раз выдало на 46 евро дороже,т.е минимально 222€ . Теперь думаю наверное никуда не стоит идти.
    Обычно для новых кундов делают хорошую скидку,так мне объясняли 2 года назад в itzehoer,а для старых много не могут,поэтому и ушел,но здесь пока что уже третий год,платил 181-40% 176-35% 193-35%

  • А у меня CONCORDIA тока на 17€ (старая цена176-новая193) подняли, второй год на 35%


    мне в прошлом году полтийник накинули,звонил какую-то пургу несли,но было уже поздно,завтра обязательно позвоню,за два года 120€-это через чур :evil:

  • А у меня CONCORDIA тока на 17€ (старая цена176-новая193) подняли, второй год на 35% .Решил в direkt line проверить,как обычно всегда сверялся в инете,а потом мог в страховках ориентироваться,но на этот раз выдало на 46 евро дороже,т.е минимально 222€ . Теперь думаю наверное никуда не стоит идти.
    Обычно для новых кундов делают хорошую скидку,так мне объясняли 2 года назад в itzehoer,а для старых много не могут,поэтому и ушел,но здесь пока что уже третий год,платил 181-40% 176-35% 193-35%


    Я тоже сравнивал в интернете но выходило всегда намного дороже и с плохим ляйстунгом иди лучше в какое небудь бюро и пусть тебе делают ангебот

  • Тут ругают HUK, а мне его как самую дешёвую Инет предлагает, причём даже не HUK24, а HUK-Coburg, с живыми людьми, а не Инетными переписками... Думаю, просто идёт борьба за новых клиентов, вот и дают разные страховки скидки для НОВЫХ... А старым, которые проспали или сильно верили, за это всё приходится платить... Перехожу всем автопарком туда (350-500 евро экономии), на следующий год надо будет посмотреть... 8)

  • мы не ругали HUK, просто написал как есть, что цену подняли. Я им кюндигунг отправил, сегодня пришел ответ. Вместо 30% предлагают 25% и ещё кое какие мелочи. И опять страховка стала привлекательной, так что наверное останусь в HUK, я у них уже больше 10 лет.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • ну раз предлогают, значит бывает
    незнаю как картинку прицепить, а то бы показал.


    вот что бы не быть голословным
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

    Сообщение было отредактировано 7 раз, последнее редактирование пользователем evgen66 ().

  • Боже мой, какой бурный переворот....Покидаю эту, ухожу к другой....Думаете страховки не знают на что идут при повышении цен....Половина застрахованных уйдут из одной в другую, а другая половина сделает путь наоборот....И страховки остануться при своём....И на следующий год тоже самое в обратном направлении.... :) Если бы был козырной путь, то осталось лишь пару самых дешёвых страхавок

  • можно и не уходя договориться


    для Оххх, об этом и речь, что если ничего не делать будешь платить больше, если пошевелишься то заплатишь меньше

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E