Биатлон 2011/2012

  • Домрачёва молодец


    Да.Даша класс!


    Смортрел по немецкомц каналу комментарии репортеров. Всеж политика присутствует на ЦДФ.
    Ни разу не услышал - поздравления команде Белоруссии от немецких комментаторов.
    Такое впечатление что у Даши нет страны за которую она выступает.



    Вилухина тоже молодец. - совсем неожиданная бронзовая медаль

  • Смортрел по немецкомц каналу комментарии репортеров. Всеж политика присутствует на ЦДФ.


    не смотрю биатлон по нем. тв уже давно, они только своих показывают, евроспорт гораздо более толерантен. а вот что случилось с россия-2? вчера губерниев вещал похоже по мобильному, звук был ужасный.

  • Дашу с Победой!
    Ольгу с Бронзой!


    Лену-Магдалену с очередной медалью!

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • похоже лыжи и мужиков и женщин катили сегодня лучше, по крайней мере ходом сегодня были не плохи, а антоха даже хорошо.

  • не смотрю биатлон по нем. тв уже давно, они только своих показывают, евроспорт гораздо более толерантен. а вот что случилось с россия-2? вчера губерниев вещал похоже по мобильному, звук был ужасный.

    Берут интервью у тренера сборной Белоруссии Зиверта, а называют его тренером Дарьи Домрачевой.
    Хотя понятно что зарплату платит ему респубоика Беларусь и он является тренером команды Беларусии

  • Цитата

    Тренеры немецкой сборной пытались оспорить результаты женской гонки преследования на ЧМ-2012, в которой Магдалена Нойнер заняла второе место, уступив белоруске Дарье Домрачевой, сообщает корреспондент Sports.ru Вячеслав Самбур из Рупольдинга.


    Сразу после финиша старший тренер женской сборной Германии Геральд Хениг обратился к судье соревнований с просьбой посмотреть повтор четвертой стрельбы Нойнер. По мнению немцев, первая мишень, несмотря на попадание, не закрылась – и Нойнер пришлось проехать два штрафных круга вместо одного.


    После просмотра многочисленных повторов немецкий штаб решил не подавать протест на результаты гонки. Таким образом, на последнем огневом рубеже Нойнер совершила два промаха и заняла второе место.

  • По евроспорту показывали мишень,так на ней было чётко видно (2 отметины от пуль на белом фоне)что Магдалена 2 раза промазала ,притом пули легли сантиметрах в 2-3 от яблочка.Так что протест необоснован.Всё чесно.

  • Слили наши мужики дистанцию 20 км. Хотя бы на чемпионате одно золото взять. Кроме небольших шансов в эстафетах других шансов пока не вижу.

  • Слили наши мужики дистанцию 20 км. Хотя бы на чемпионате одно золото взять. Кроме небольших шансов в эстафетах других шансов пока не вижу.


    судя по составу все начали отдыхать.....к чему то готовясь :?:

  • позорище а не чемпионат,лучше дома бы остались..и мужики и девушки..гнать надо прохорова вон,с такими деньгами такой позор..бегут убого даже плохо неназовёшь ..некак.
    :thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown:

  • Да их бы всех в тундру к белым меведям и дать всего один патрон, или бегать научатся, или стрелять ,или медведь сожрет.Деньги гребут дурные а работать не хотят.Почему 34 летняя немка борится до конца, а у русских сил на середине дистанции уже нет ?Многие наверное пешком быстрее пройдут дистанцию ,чем Богали Титобец на лыжах( уже много лет) а её все ровно ставят на гонку,что больше некому?Похоже и Пихлер ничего сделать не может или не дают.

  • Старший тренер сборной Вольфганг Пихлер отметил, что нашу команду подвела стрельба.
    Читать полностью: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Вот шутник Пихлер. Каким образом сегодня подвела стрельба?
    Он другую гонку смотрел?

  • Вольфганг, почему наша
    команда стала только седьмой?

    - Три дня мы мечтали, как будем бороться
    за медали. Команда была в хорошей форме,
    в отличном настроении. Трижды по ходу
    сезона мы поднимались в эстафете на
    подиум Кубка мира. Ничто не предвещало
    такого результата! Я думаю, девочки не
    справились с психологическим давлением.
    Оно было гораздо выше, чем в личных
    гонках. Но я не вижу другого пути, как с
    этим справляться, если не через
    соревнования. Ведь на Олимпиаде в Сочи
    груз ответственности на каждой будет
    еще в разы больше.



    - Вы признаете какие-то ошибки в
    подготовке эстафетного квартета?


    - Ошибкой было решение поставить
    Богалий-Титовец. И это только моя ошибка,
    я за нее отвечаю. Мое слово было последним,
    и я подумал, что Анна - как опытный боец,
    надежный стрелок, двукратная олимпийская
    чемпионка – должна справиться. К
    сожалению, Богалий выступила плохо.
    Именно после ее этапа я понял, что медали
    у нас не будет.



    - Какие альтернативы Богалий-Титовец
    еще обсуждались?


    - Яна Романова. Но мы посчитали,
    что Яне не хватит опыта, Богалий будет
    понадежнее.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • - Тогда, в Ханты-Мансийске, я вечером подошел к Ольге, - рассказывает
    Хованцев. – Попросил, чтобы она не торопилась, не принимала таких
    решений опрометчиво. По своему потенциалу, Ольга еще не один сезон может
    выступать успешно. Да и с точки зрения финансов, таких денег как в
    биатлоне, нигде не заработать….

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.