Comag SL25,35,45,80(Чип Ali.) часть2.

  • Ребята ещё раз прошу помощи!!!! Свой SilverCrect SL65/12 прошил оригинальным дампом всё нормально за исключением не подходит пин 0000 там в дампе забит какойто другой . Нужен мастер код в инете пока не нашол может кто подскажет .Буду очень благодарен. Но поиски я не прекращяю. :hutab:

  • здрасти .боот не менял .рес живой залил обратно родной дамп .но без ему .так чем прошить ????????

  • Ну вот. Писал тебе- будь осторожен. Обращайся теперь к Almil. Он с этими ресиверами уже, как мне кажется, "не один пуд соли съел".

  • Всех с НОВЫМ ГОДОМ !!!!! Желаю ВАМ ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и ещё раз ЗДОРОВЬЯ а остальное как говорили унас на Украине Всё купим!!!!!!!Спецы обращяюсь к Вам ещё раз,может повезёт, нужен МАСТЕР код на РЕС SilverCrect SL65/12 После перезаливки Дампа немогу открыть *ПИН* пин 0000 не подходит . И ещё вопрос . Может ли при перезаливке Дампа изменится пин или это ЭХО бывшего хозяина. с уважением Я. :hutab: :santa:

  • Пробовал заливать ориг. В1 всё льётся в конце рес. выключается включается и на табло горят три буквы сейчас не помню какие чтото A.5 илиS. H Это через 232 и рес не подаёт признаков движения тоесть не работают ни пульт ни кнопки управления на ресивере изображения тоже нет.Опять через232 заливаю дамп оживает. :hutab: :santa:

  • Пробовал заливать ориг. В1


    Блеф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я тебе не советовал заливать оригинальный софт,а советовал залить альтернативный,только с правильным паролем.Больше никогда не пиши такого,что после заливки ОРИГИНАЛЬНОГО софта у тебя что-то там на дисплее так как это не соответствует действительности.

  • Привет almil ты уж пожалуйста не сердись .Ерунду писать не буду в общем ты как всегда оказался прав. Всё стало на место после заливки софта от комага сл 35 Пин начал откликатся на *0000* Единственно я не установил ЕМУ а так все * хокей* Завтра буду продолжать *экскримент* :hutab: :santa:

  • almil,виложить пожалуста дампа на comag sl45 ali3329c E1 флеш spi 8 ног негде немогу найти дампа буду очень благодарин

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем valik50 ().