Пригласили в Полицею кагбуто я повредил чужую машину как быть?

  • Именно тут я и думаю что ты ошибаешься. Если бы было так, то никто бы вообще не мог сделать заяву в органы по подозрению (то есть вобще-то даже если видел воочию, но без свидетелей) без риска самому залететь на параграф Verleumdung. Verleumdung - это именно публичная клевета с целью дискредитации в обществе а не в прокуратуре.

  • Эта не я сам Заяву делал а в Полицеи на оснаванеи моего обвинения и письма с прокуратуры.§ не я сам писал а дежурный полицай. И для иформацеи делаеца анцайге и антраг два в одном,анцайге без антрага можно потом в мусар выкинуть.

  • Дело закончилось ничёй.Получил письмо с прокуратуры где написано геген фрау XXXXXXXXX Wird eingestellt (§170 Abs.2 Strafprozessordnung).Тоесть дело остановлено.Я ездил в Прокуратуру и разговаривал с прокурорам поповаду этого письма.Вопстчем смысал какой,они Прислали отказ по причине ,докозательств у них нет на меня,но может быть и я это зделал,я говарю у меня есть бевайзен ,есть свидетили.А у неё ничего никого только предполажения.Прокурор приблезитело скозала что вы хотите теперь надо ваше анцайге и на вас анцайге заного следсвие делать или забыть обовсём.Отпичатков пальцев моих в картатеки нет так как дело закрыто иза оцуцтвия доказательст.И с Пркурором мило побиседовал получил рекомидацеи как вести себя далше,еслу будет естчо раз такое.А поповаду полицеи надо делать запись разговора на мобилник или диктафон. Потамучто нужно доказать что пресуют.Да и естчо показали мне акты где наменя заяву делали,и выявился полицейски обман.Передамной полицай крутил двумя бумагами одно от этой фрау а другое от маей дочки якобы я мог это зделать.Так вот от дочки никакаких заяв и прочего нет и в памине и даже как свидетель тоже непраходит.Отюда вывод полицай спицыално хотел сталкнуть нас лбами.

  • Былобы еслибы были докозателства у меня,я думал запись зделать но побоялся.Единственое что меня утишает что эта сука уплатила бабло за репаратур.

  • А что делать если у полицая есть интерес повесит вочтобыто нестало что небуть на меня,невагно что.Надо ихнимже методом их и еметь. :thumbdown:

  • И с Пркурором мило побиседовал получил рекомидацеи как вести себя далше,еслу будет естчо раз такое.


    Можешь озвучить здесь эти рекомендации? Так, на всякий случай, может кому в жизни пригодится? Не хотел бы побывать в подобной ситуации.


    А поповаду полицеи надо делать запись разговора на мобилник или диктафон. Потамучто нужно доказать что пресуют.


    Это тоже рекомендация прокурора? Как быть с тем, что подобные записи нелегальны без предупреждения (что сводит всё к абсурду)? Типа допустят к рассмотрению в суд, а там уже видно будет?

  • Поповаду запеси, Так как скозала Прокурор нужны докозательства о том что на меня незаконо наезжали.А как доказать если разговор происходит он и я и всё.А если есть высказывания полицая о неприязни или оценки оплаты ремонта машины,или влизания во внутрение дела семьи это полицай неимеит право делать.Только запись разговора и сней ити в полицай шутц.Както это называеца по русски УСБ Сопственая безопасность,здесь это тоже есть.А совет прастой как только эта тётя делает заяву сразу я делаю на клевету и плюс добовления моего первого на клевету,ео могут открыть в любой момент.Если ты невчом невиновен то и бояца нечего.