Пригласили в Полицею кагбуто я повредил чужую машину как быть?

  • И как это так не ходить


    А где я написал что не ходи?? ..что не один , да а идти надо будет всё равно. А платить ..., нуу тут как сказать если его нет, то может и дешевле выйдет только услугу анвальту оплатить?(без него по ходу ситуация не разрешится) чем потом за суд да за ремонт... ииии... Решать автору темы, а рассуждать когда тебя такое не касалось или советовать всегда легко ...

  • Да ходил и результат написал,полицай питаеца повесить на меня причом всячески неважно как и зачто,притягивая других людей с готовым анцайгом на меня только потписать на приследования,тоесть принуждал зделать анцайге на меня.Вопстчем так может доити что и наркату подбросят.

  • К адвокату я пойду кода получу письмо с прокуратуры,я просто понял одно в полицеи наминя ничего нет даже с отпичатками палцев.Я просто понимаю причину ,нелюбовь к иностранцам потаму как моя проблема в феврале его нечисала никак совет был периехать и биреч свой дорагой порцелан это о машине шаден был 2500.А здесь 2 сраных колеса ну максимум 150 евро и такой театор.

  • К адвокату я пойду кода получу письмо с прокуратуры,я просто понял одно в полицеи наминя ничего нет даже с отпичатками палцев.Я просто понимаю причину ,нелюбовь к иностранцам потаму как моя проблема в феврале его нечисала никак совет был периехать и биреч свой дорагой порцелан это о машине шаден был 2500.А здесь 2 сраных колеса ну максимум 150 евро и такой театор.


    я бы не ждал, есле тебя уже по отпечаткам палцев и фотками проверяют,то чтото ищют, подозрително это всё.


    Анвалту тоже надо подгатовитса и со всем ознакомитса.

  • Некоторые советы удивляют.
    1.
    Ходить в ментовку не обязан, кроме того за неявку ничего не будет и уж тем более неявка не будет признанием своей вины.
    С точки зрения логики конечно, чтоб отстали и не задавали разных вопросов, можно конечно сходить или просто сообщить что времени нет.
    Если есть вопросы, пусть позвонят и обговорят когда ты сможешь их принять.
    2.
    К адвокату конечно-же ходить не надо.
    Задали вопрос, ну и что ?
    Возможно где-то была авария, может кто-то имеет вопросы.
    Вопросы эти в рамках следствия они ставят десяткам, а может и сотням людей.
    Что сейчас всем к адвокату бежать ?
    Нас это не касается, т.к. "мы" были дома, автомобиль тоже стоял дома.
    Если после каждого вопроса бежать к адвокату, тогда придется только на адвокатов и работать.
    К чему такие советы, если их осуществление стоит одну-две сотни евро ?

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Да , видать мент "поганый" тебе попался и чем-то ты ему насолил раньше .... Закон часто на их стороне ... Хотя не очень понятно почему вдруг тебя в деле выбрали !? Ты на заметке у ментов ? Проблемы с соседями ? Иногда буяниш с друзьями возле дома .... ?
    Или ты нам не все обстоятельства честно тут разъяснил !?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baron32 ().

  • И мент не поганый, и соседи ни при чем.
    Просто была авария или другое преступление, были какие то исходные данные, свидетели которые что-то видели, но не знают что.
    Вот и подозревают всех владельцев (например) автомобилей черного цвета, с буквами на номере АВА, комби, похожими на ауди с наклейками на чужеродном языке.

    Мы все умрем. Но это не точно.


  • Когда просто вопросы задают то отпечатки палцев не снимают и фотки тоже не делают.


    Бежать конечно не надо, но сходить посоветоватся не помешало бы, уж слишком на него насели за эти два колеса.


    и конечно ты можеш ему посоветывать что хочеш, но я думаю что пару сотен за совет анвалта гараздо менше чем потом за колёса,за суд и за анвалта от потерпевшого.


    есле бы он сходил туда и просто погаварили и всё, то ябы тоже сказал ,сиди дома и пей чай, а вот Отпечатки,Фотки, подписка какихто бумаг уже другой разгавор.

  • Виноват, сообщение 11 не прочитал.


    Приношу мои извинения к участникам темы и прошу два мои сообщения читать с учетом этого фактора.
    Если снимали отпечатки пальцев и если конкретно обвиняли, то нужно обращаться к адвокату.
    При этом, если выяснится что наезд был необоснован, то виновного должны наказать.
    За адвоката тоже должен будет виновный платить.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Ну и к сообщению 11 тоже добавлю !!!! Было у меня уже много случаев .... В последнем (думаю последним и останется...) - наехали подростки в подземном переходе в родном городе (приняли за приезжего , я с чемоданом был ...) , а я ещо и поддатый неплохо был ... ну слово за-слово , хреном постолу , двое убежали .... как "развели" - вышел после к вокзалу а тут и "кавалерия" подъехала , машин 7 наверное - все менты на взводе , бабы ихние всего хуже - стволы натаращили , руки трясутся - того и гляди в упор завалит "ссучка".... ну короче хотели все дружно мне "разбойника" навешать .... Все молодые , на карьеру смотрящие !!!!! Хорошо один старый ими командовал , он сразу понял что-почём , отвёл меня в сторону , провёл инструктаж.... Короче дунул в трубку и по какому-то закону так-как был в состоянии опъянения меня отпустили без последствий по его команде ! Правда "штык " от карабина забрали безвозвратно , жаль .... Много зависит от ментов однако !!!!!!!

  • Да я сам в ударе был , отдавать не хотел ! оригинал с "отечественного" карабина ..... пришлось , с "законом" иногда не поспориш .
    Хорший "штык", от "СКС45" мне всегда нравился из-за двусторонней заточьки и с давних времён был к нему привыкшым ....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baron32 ().

  • Виноват, сообщение 11 не прочитал.


    Приношу мои извинения к участникам темы и прошу два мои сообщения читать с учетом этого фактора.
    Если снимали отпечатки пальцев и если конкретно обвиняли, то нужно обращаться к адвокату.
    При этом, если выяснится что наезд был необоснован, то виновного должны наказать.
    За адвоката тоже должен будет виновный платить.


    К адвокату надо ити сразу,а если сразу не пошол то теперь посли письма ответа с прукуратуры .Потамучто нестчем ити,это кагбы предположение было а недокозано ничего,и второе эта сучка ходила к сваему адвакату и тот ей скозал что дело галимое нихрина доказать нелзя и ничего она непалучут.А вот как на неё через адвоката анцайге делать можно поподробней чтобы она и платила.