VoipGain показывает на счету 1,84 Евро но не даёт позвонить в Россию

  • VoipGain сейчас хотел позвонить в Россию ,набираю, а тётка на английском ,что то мне про кредит говорит.Я как понимаю намекает ,что мало денег. Включил VoipGain показывает на счету 1,84 Евро . Да это приличные деньги ,вполне можно звонить ещё не раз .В чём проблемы ,почему я не могу набирать при такой сумме. После сообщения этой тётки связь обрывается.
    И ещё подскажите ,вчера открыл Пайпал ,если я им заплачу ,то как быстро появятся деньги на моём счету и не будет дополнительных поборов за такой способ платежа.Раньше платил только юбервайзунгами.

  • Что то пайпалом не получается заплатить. Просят меня ввести свой маил(логин) и пин на пайпале ,я ввожу ,затем всплывает окно и просят меня ввести банковские данные .Но когда я регистрировал пайпал я уже давал их. Я ввожу ещё раз банковские данные и нажимаю.Появляется окно, что такой клиент уже зарегистрирован на пайпал(ошибка ) .И предлагают другим методом оплатить . Ни чего не понимаю ,захожу под своими данными ,а потом пишут ,что я уже у них есть. И как перевести деньги .

  • При открытрии пайпала - индификацию банка делали?
    Т.е. пайпал переводит на вашу конту пару коппек, потом надо указать сколько и когда.


    Когда заходите в пайпал, стоит сверху - авторизированный или нет?

  • Kamen987 спасибо .Сделал я вчера авторизацию . Но сейчас опять не знаю что такое .Захожу в VoipGain он мне предлагает перевести 10 или 25 Евро ,я соглашаюсь на 10 нажимаю приходит счёт,что будет списано 12,31 нажимаю дальше и вылетает такая ошибка Ein Fehler 1250 ist aufgetreten .Я даже на Пайпал не попадаю .Замучил этот VoipGain пора от них уходить .Может посоветуете более лучшую фирму .


    Сейчас посмотрел свой маил ,пришло письмо от Пайпал пишут,что я активирован и могу платить .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем HLO2000 ().

  • Цитата

    Замучил этот VoipGain пора от них уходить .Может посоветуете более лучшую фирму .


    Я пользуюсь WebCallDirect, доволен, но цены на росиию и на мобилки в германии немного выше.

  • а чем Вам мой сервис не нравится?


    мобильные на Россию дешевле
    мобильные на Германию 8 центов
    прибавьте посекундную тарификацию...
    Для альрашенцев дам скидку

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gena_Krokodil ().

  • а чем Вам мой сервис не нравится?


    мобильные на Россию дешевле
    мобильные на Германию 8 центов
    прибавьте посекундную тарификацию...
    Для альрашенцев дам скидку


    извиняюсь ,а про какой сервис идет речь?