Кем вы мечтали стать в детстве?

  • Цитата

    Со слов пользователя slon1977
    Ну как же…сразу бы и Героя дали бы …правдa посмертно


    Советую сюда зайти и прочитать
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ........................................
    4.3
    Клевета на другого участника общения на форуме. Оскорбление достоинства, как то простая и нецензурная брань по отношению к личности, либо национальности, либо расовой или религиозной принадлежности другого лица.*

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    Мой сын например сейчас мечтает стать локомотивфюрером! :rolleyes:


    А я не помню, кем хотел быть в детстве :(, но сейчас, когда выпью, просто мечтаю быть Фюрером !

  • Мечтал полететь к звёздам...мечтаю и теперь...
    мечтал убрать политиков-не убрали, а только плодят...
    мечтал о многом-продолжаю мечтать...пока мечтаю-живу =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • всегда хотела быть учительницей рисования...,закончила радиотехнический...потом выучилась на воспитателя.....,а рисует жизнь,да иногда такими узорами...

  • хотел быть вертолётчиком ... в милиции ... Сейчас парашутист и десантник ... почти одно и тоже ...

  • Цитата

    Со слов пользователя wesna
    Долгая история.... 8)


    у меня много времени 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • я всегда хотела быть врачём, не отказалась бы и pathologe ( не знаю как на русском будет), но вот не сбылась мечта стала обыкновенной секретаршей, женька тоже мечтал стать хирургом но не тут то было...

  • Тяжело сказать кем хотел быть.всеми по очереди.
    А вот сейчас по пришетствию натуральных интересов я бы хотел вести программу Вокруг Света. Те Юрием Сенкевичем бы хотел быть. Везде ездить , познавать мир, исследовать, итд.
    И чтобы жена была продюссером этой программы, :D

  • После школы хотел быть шофёром. Стал им.
    Стал дальнобойщиком, как сейчас говорят.
    Зарабатывал много денег, а семьи не видел толком.
    Сегодня семья, я да жена. Дети выросли ушли. ;(
    Сейчас работаю с 6 до 14. Время много остаётся, а толку.

  • В раннем детстве мечтал стать ассенизатором.. :D Ну нравилась мне бочка с окошком, где можно наблюдать уровень заполнения...
    Родители и их знакомые советовали мне изменить идеалы - не изменил.. Потом твердо решил стать шофером. В армии служил водителем хозвзвода (возил тушенку, сахар и т.п. и про службу тов. ЕКЛМН знаю не понаслышке :D ) После армии три года на военном заводе наладчиком, а затем 20 лет в фирме "Интурист".. Нет, не га**овозом, как многие уже подумали..... :D;) :D Простым водителем, затем лет 15 на автобусе (Ikarus и Volvo). По приезде в Германию работал два года на заводе слесарем, потом Arbeitsunfal, травма позвоночника. Сейчас Зельбсштендих - компы и спутники..
    Всем Удачи!!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walet. ().

  • а я мечтал стать классным диджеем ... и мечта моя почти сбылась :) терь стою в горячем цеху на кухне и кострюлями со сковородками миксую хехе :D :D :D