Кем вы мечтали стать в детстве?

  • я хотел быть военным и стал им...только мечтал бегать с автоматом по полям,а когда заканчивал суворовское училище понял,что лучше жрать в окопе сало во время наступления и стал начальником продовольственной службы,не пожалел никогда и щас ещё вспоминаю былые годы,когда продуктов не было.а у меня склад ломился от изобилия...после переезда в германию выучился и работаю в мясном отделе и щас себя не обижаю,всё самое лучшее мне :lol: жалко что пришлось расстаться с армией,но здесь лучше ;(

  • млелa oт oднoй мысли o KRIPO... нo пoчему тo пaру лет нaзaд, в мoмент ретoрическoгo вoпрoсa - кем бытb - oкaзaлaсb сoвсем не тaм... нo думaю, вернее, уже пoчти тoчнo знaю, чтo в течении следующегo гoдa всётaки вернусb к мечте детствa... 8)

  • Пожарником, милиционером, косманавтом, рабочим ?( но... брат мой Андрюша сделал мне подляну, когда мне было лет 12. Он подарил мне радиоконструктор и покатилось... В общем стал программистом. Хотя в детстве всегда задавался вопросом и как это ЭВМщики (тогда это так называлось) знают в какой момент, какую клавишу нажать!? Ведь их так много!

  • Падляну зделал мне не брат, а наша тогдашняя система "развитого социализма"! Всего иметь хотелось, и музыку хорошую слушать, и на электрогитаре поиграть! А где взять то было? И на что? Вот и покатилось, всё ручками, ручками...Так и не остановлюсь теперь, похоже никогда.
    А мечтал быть шофёром дальнобойшиком, потом как и все наверное, лётчиком, даже поступать пытался, но судьба по другому распорядилась.

  • Мечтал стать водителем или машинистом тепловоза, выучился на железнодорожника...и даже успел поработать...почти сбылось! но пришлось уехать :(

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт
    млела от одной мысли о КРИПО... но почему то пару лет назад, в момент реторического вопроса - кем бытб - оказаласб совсем не там... но думаю, вернее, уже почти точно знаю, что в течении следующего года всётаки вернусб к мечте детства... 8)


    вот и не сбылась моя мечта детства... а жаль - до сих пор тащусь от [CSI] о прочего - когда в трупах химичат... (не сочтите, что я извращенка). =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт
    (не сочтите, что я извращенка). =)


    Как раз и похоже !!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D
    Еще не все потеряно! =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя baikonur285


    Как раз и похоже !!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D
    Еще не все потеряно! =) =) =)

    а твоя мечта походу сбылась:) дай угадаю-ты хотел стать критиком :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Базилио
    а твоя мечта походу сбылась:) дай угадаю-ты хотел стать критиком :D


    Нет ,ты ошибся на все 100%!!!!!!!!!!!!!!
    Я хотел быть военным - стал им!
    Хотел быть космонавтом - не стал .Но был гораздо ближе к этой цели ,чем некоторые! =) =)

  • а у других никаких мечтаний в детстве небыло? просто даже жаль вас становится, получается детство пропустили ;(

  • Hотел стать шофёром и стал им =).В 21 год уже сдал на все катигории,кроме мотоцикла(не выгодно было :rolleyes: ).Причём честно и сам.Хотя отец с 15-ти лет пытался ету мечту отбить :).И говорил:"Иди учись,зачем тебе ета мазута.." Машину постоянно помогал ему ремонтировать и пробитые колёса на КАМАЗе были ,без вопросов, моей обязанностью.Но так и не отбил охоту... :D :D :D

  • Цитата

    Хотел быть космонавтом - не стал .Но был гораздо ближе к этой цели ,чем некоторые!


    Жаль, а то вот оставили бы тебя на орбите и так случайно забыли. Вот хорошо бы было..

  • Цитата

    Со слов пользователя slon1977


    Жаль, а то вот оставили бы тебя на орбите и так случайно забыли. Вот хорошо бы было..


    Что то я не понял твоей иронии ?( ?( ?(
    Давай обьясни свою позишен! =)

  • а я с самого детства мечта бытъ мед сестрой, как моя мама(так как мама когда работа сутками,брала меня с собой и я всегда начевала вместе с ней в больнице, помогала с бездомными детками), став постарше, хотела быть учительнизей начальных классов, потом воспитательнизей в детском саду...потом секретаршей.(кстати когда дома появился комп и я сутками сидела в инете) ..ой сколько было этих желаний :)))) но не одно из них не збылось...училасъ на повора, работала офицанткой...

  • А я до сих пор мечтаю быть ЮРИСТОМ-это считается???? ;)



    Когда маленькая была года 2-3 меня всегда спрашивали "кем ты будешь,кодга выростишь?"............новерняка ожидали ответ Врачь или учитель, или балерина, но я отвечала ВСЕГДА =) "мамой" (так как не понямала тогда что это не професия)