Octagon SF 918 SE,1008,1018 Linux( часть6.)

  • Да упакуй туда свои файлы. Так можно самому собирать пакет плагинов.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Картина на энигме работает. Не вижу проблем.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • на сат эксперте в разделе плагины энигма.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Там интуитивно и понятно все. Описания нет. Все просто и удобно. Тем более я ее на русский переводил зря что ли? 8|

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Ни разу не работал с редактором каналов? Там еще контекстное меню есть правой кнопкой мыши. Перемещать каналы можно мышкой. Маркировал и перетащил. ;) Удачи и терпения в освоении.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Привет!
    у меня такой вопрос .почему у меня пастояно слетает мгкамд плагин??? Ресивер октагон 1008 hd intelegec зофт стоит последний 10994A плагин стоит mgkamd 1-37a.
    плагин переустанавливал .ставил и 1.38 тоже самое .Стартую плагин .выхожу . канал показывает переключаю на другой все мгкамд слетел.В чем может быть причина??

  • На какой канал переключался? Поставь на автостарт. У меня не слетает кроме как на каналах mtv . И на пакете extra ТВ на амосе тоже такое.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • spartak73 стоит на автостарте .каналы были на mtv но без разницы какой канал серовно слетает. попробую сейчас поставлю 1.35

  • Он слетает на MTV . На других работает. У меня mgcamd 1.38 стоит.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • я почистил папку WAR

    Как почистил, конкретно,что удалил? У меня тоже выбивает МГКАМД на пакете ХТРА ТВ с Амоса.(Октагон 1018 )
    Поставил Оскам,но видно не ту версию,или не настроил должным образом(там надо что то дописывать, кроме логина,пароля сервера и порта в папку Server ,но я так и не понял, что и куда),короче все равно не показывает ни хрена этот пакет.Просто, чисто спортивный интерес.У меня почти все эти каналы есть на других спутниках,но Хочется разобраться и все таки его запустить.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • У меня тоже выбивает МГКАМД на пакете ХТРА ТВ с Амоса.


    Так и будет и тебя. С Extra TV нельзя ничего сделать. Только другой эмулятор пробовать. OScam или Xcam .

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Только другой эмулятор пробовать.

    Так я и написал, что поставил Oscam. Только нигде не могу найти подробное пошаговое описание, как его настроить ,какую версию ,и естественно где скачать,для моего последнего ПО (10994А).Настройка нужна для тёти от Релсата. У них на форуме ничего толком про подробную настройку не написано.Может кто корифей в этом деле, скинет ссылочку или зальет на какой нибудь файлообменник подробное описание.Думаю пригодится многим и все будут благодарны. Как я понимаю Спартакушка,ты тоже с практикой применения этого эмулятора, не сильно знаком.Потому, что зная тебя, ты бы уже давно откликнулся и подробно помог и разьяснил, что к чему.
    Еще раз хочу поблагодарить тебя за твою безвозмездную помощь всем нам таким чайникам )))

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!