Octagon SF 918 SE,1008,1018 Linux( часть6.)

  • Ставь последний V 20987 с DLNA и Internet TV . На этом ресивере качество прошивки на шару не влияет. ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Гутен морген всем.Надо будет по тел. брату обновить софт на 1018 из за проблемы удаления записанного материала ( вроде в последней прошивки исправили этот баг),а у него единственная флэшка на 8 ГБ.Проблем не будет из за размера флэшки?Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Нет не будет. Если он будет следовать твоим чутким руководствам. ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Да нет ты же опытный уже боец. Знаешь что к чему. :pfeifen:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Ставь последний V 20987 с DLNA и Internet TV . На этом ресивере качество прошивки на шару не влияет. ;)


    А конкретно, как софт называется? На октагоновском уплоаде и с плюсом есть файлики и без плюсов. Имеет ли это значение?

  • У тебя какой ресивер? Смотри свой ресивер. Там же написано. Есть еще для CI+ там другая песня.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Столкнулся с проблемой.Хотел скопировать записанное видео с фестплаты,которую вытащил из Октагона,но компьютер ее не видит.Вставил ее в Xtreamer, но и он ее не видит. Существует ли способ скопировать файлы без Октагона? Если такого способа нет и прийдется вставлять ее обратно в ресивер, то как увеличить скорость копирования? ПО FTP у меня копировал 7 гигабайт около 8 часов.


    Второй вопрос:как отформатировать неотформатированную фестплату средствами самого ресивера Октагон 1018?
    А то вставил новую фестплату, но ресивер ее не видит, а в меню слова форматировать я не нашел.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Инициализирен, называется и форматируй JFS journaled.

    У меня русское меню.На какой вкладке искать?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Всем привет, у меня вопрос: хочу поставить у себя плагин Oscam на 1008й, для этого нужно чтобы стояла энигма или это без разницы, и как этот плагин устанавливать? :?:

  • ПО FTP у меня копировал 7 гигабайт около 8 часов.


    Ты чем копировал? Filezilla возьми самый быстрый FTP клиент. 7 гигабайт максимум час нужно. 8|


    как отформатировать неотформатированную фестплату средствами самого ресивера Октагон 1018?


    В меню накопителей есть пункт. Если он не доступен надо на компьютере тогда форматировать.


    хочу поставить у себя плагин Oscam на 1008й, для этого нужно чтобы стояла энигма или это без разницы, и как этот плагин устанавливать?


    Нет он работает на официальном тоже. Есть плагин Oscam-lmodv5.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем spartak73 ().

  • Спартак, если не трудно сбрось настройки для Oscam так чтобы только свои данные шуры вписать, ато у меня чтото ничего не получаетса, плагин установил а что куда вписывать не пойму. Смотрю вип пакет а куда там порты прописывать не вижу. Если не трудно :(

  • Берешь файл oscam.server и там вписываешь свою канитель. Вот пример:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Если есть решетки убираем. Что не нужно наоборот комментируем решеткой. Разве это сложно? Кстати этот плагин вернее эта модификация плагина поддерживает softcam. В файле oscam.conf прописываем свой софт сам:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Обратите внимание на расширение файла SoftCam.Key и правильное написание (большие буквы маленькие). Все должно быть идентично. Тогда успех гарантирован. :thumbsup:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Ты чем копировал? Filezilla возьми самый быстрый FTP клиент. 7 гигабайт максимум час нужно. 8|

    Я копировал TotalComanderom, a потом пробовал просто Explorerom по сети.Эффект одинаковый.Файзилой не пробовал.

    В меню накопителей есть пункт. Если он не доступен надо на компьютере тогда форматировать.

    Пункта в меню у меня нет. А на компьютере, если форматировать допустим Acronisom, разве там есть возможность в файловую систему Журналед?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ekvandor ().

  • Форматни любым. Потом сможешь заново переформатировать в какой хочешь.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Это я понял, а где прописывать CAID и надо ли вообще, нужно ли где-то ставить приоритеты? Ввожу как ты пишеш и тишина. Может сдесь что-ео нужно вписать или изменить?
    Oscam.provid
    Oscam.dvbapi
    Oscam.srvid
    Oscam.user

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем madek ().