Octagon SF 918 SE,1008,1018 Linux( часть6.)

  • Octagon 1018 софт v11130 после просмотра какого либо HD-канала рес закидывает этот канал в фаворит HD, нервирует потому что опять надо сортировать,
    где-to уже писалось об этом чет не могу найти

  • нашел ответ в 4-ой части этой темы это баг софта. подскажите пожалуйста какой взять софт чтоб такой фигни больше не было

  • Подскажите,кто знает.Не включается Octagon 1008 HD SE+(soft
    2.11.16).После выключения-включения кнопкой сзади появляются только
    часы,загрузка не идет.

  • После чего такое стало? Попробуй софт обнови с зажатой кнопкой или через rs232.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Я думаю проблема серьезней.При включении кнопкой ни чего не происходит.Затем долгое нажатие кнопки "вкл" на пульте - появляются часы и красная лампочка.Затем при включении пультом мигает зеленая лампочка и все тухнет.

  • Я мог бы поглядеть что с ресивером. Если есть желание пиши телеграмму. ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Как и везде 2 года в Германии как у вас там я не знаю....

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Спасибо.Покупал в Германии на satkontor.Плохо,что я не знаю немецкого,по телефону не пообщаешься

  • Я 5 штук отправил на фирму с таким диагнозом. Через 2 недели пришли новые запечатанные причем все Г модели. До сих пор не знаю причину. Позвонил на эти склады они сказали что заводской брак.

  • добрый день .Хочу смотреть на этом ресивере пакет екстра ,но с mgkamd не показывает .Нужно ставить oscam.Вот вопрос где его взять ?И еще очень интересно если я поставлю oscam будет ли у меня сохранет mgkamd тоже или нет?.И могу ли я при помощи оскам смотреть пакет HD+?И вообще как его и где скачать и как он настраивается?Спасибо за помощь

  • Лучше установи Xcam он подхватит настройки из mgcamd ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Если я написал значит знаю. :D Скачай на форуме октагона или просто в гугле позухай :pfeifen:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Я своим юзерам на линуксы ставлю эмуль Wicard ради этого пакета. Не вырубает и так же остальные пакеты без проблем. Ставлю на спарки и на опенбоксы. Не знаю, на октагон, бинарник запуска этого эмуля подойдёт от опенбокса или нет?

  • Я своим юзерам на линуксы ставлю эмуль Wicard ради этого пакета.


    А скай немецкий запускается с ним? Есть конфиг для ская?


    Подойдет если на опенбоксе пашет. ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!