Octagon SF 918 SE,1008,1018 Linux( часть6.)

  • не нашёл описание к последнему софту ,для чего прикрутили software patch? мутят что-нибудь вкусненькое? :D
    к vovka . иногда потерпеть полезно.... :D

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Какой патч?и Описывать не чего исправили драйвера картоприемника и проблемы с тормозами сняли :D . Если вы внимательны то в каждом архиве с софтом есть реад ми с перечнем всех обновлений и изменений.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • реад ми с


    А кто его кроме тебя читает? В каждой теме или почти каждой одни и те-же вопросы.Никто не желает читать темы,а сразу вопрос задают даже временами не смотрят,что на той-же странице есть ответ.

  • Если вы внимательны то в каждом архиве с софтом есть реад ми

    spartak73 привет. обновлялся онлайн(нету реад ми :D ). при включении interner kartenleser (1008) на новом софте появился путкт software path (ein aus) поэтому и вопрос :D. к almil описание всегда читаю. на октаг.аплоуд нового софта пока нет,соотв. нет инфы о софте.....и .....кто-то выкладывал описание?

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем atrix 1 ().

  • Если тебе самому интересно зайди на сайт поддержки октагона и сам прочти. ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Становишься на выбраный канал, нажимаешь красную кнопку несколько раз,пока вверху не появится выбор тюнеров и затем курсором выбираешь тюнер и нажимаешь ОК.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • »Ekvandor« Ты прав если тюнеры в настройках антены стоят отдельно. а у меня в настройках антены стоит перемычка.но если даже делаю отдельно пишет нет сигнала.

  • Скачай oscam-lmodv5 например на фортисклуб.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Привет всем.с Рождеством всех и наступающим Новым Годом.Хочу спросить просто для спортивного интереса.Каким файлом присваивать атрибуты 755.Один говорит одним другой другим,лично я пробовал и так и так, разницу в переключение каналов или ещё что не заметил.Так как же правильно и на что они влияют? Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Правильно вот так var/bin mgcamd-->755; var/etc start.sh-->755; var/keys mg_cfg-->755 все остальное(newcamd.list, SoftCam и т.д.) там 644. Хотя для конфига тоже достаточно 644. А вообще ставьте плагины с флешки не заморачивайтесь с правами :pfeifen: .

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Да и не надо там что либо менять. Поставил и забыл.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Вовка это ты мне написал что ли про филезилу.Вопрос был о другом, ни чем присваивать а кому присваивать, или филецила знает кому что вписать, шутка :)

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • А мы руками прописывали :D . На самом деле программ куча. Не в этом дело. Рекомендуется плагины ставить с флешки или с сервера октагона. Тогда и не будет проблем с атрибутами и с другими вопросами как то: куда это кидать а куда то. ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Всех с наступающим.Хочу вот что спросить, если я например хочу попробовать другую версию mgcamd, и закинуть его с флышки, надо На флешки создать папку plugin -var-bin и положить туда файл mgcamd.Я на правильном пути.Или что упустил.Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Да правильно в папку bin бинарник положишь.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!