Ворота для гаража

  • Ну если только ты их прикрутил (паныли) к стенке что гаражный проём намертво закрыть. Поставил он за 2 часа ...5м.ворота. Людей не смеши.


    Ты у меня уже пару лет в игноре. Иногда заглядываю в твои посты и убеждаюсь вновь что они только в игнор и годятся.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    не такие у тебя случайно, тут тоже 40мм.


    Не совсем. Вот мои:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. У них я покупал. Тогда немного дешевле было. Мотор я от Хёрман сам купил.

  • Ты у меня уже пару лет в игноре.

    Если аргументы ..кончаются...то стараемся.... укусить... Я ....х.......забил на твой игнор! Люди не обманывай .... :thumbdown: Ворота он поставил пятиметровые за два часа. Или ты думаешь на Форуме дураки а ты умный? У тебя два часа уйдёт только РАМУ собрать..и на стену прикрутить. А направляющие шины..на которое "полотно" ляжет, собрать, по уровню выставить и закрепить, А само полотно собрать? А направляющие ролики к полотну прикрутить и настроить что бы они не клинили? А пружины...а тросики... а мотор к потолку смонтировать? А если мотор с ремённой передачей...смонтировать...настроить? За два часа он Гаражные ворота 5метровые поставил. :thumbdown:

  • Если аргументы ..кончаются...то стараемся.... укусить... Я ....х.......забил на твой игнор! Люди не обманывай .... :тhумбдовн: Ворота он поставил пятиметровые за два часа. Или ты думаешь на Форуме дураки а ты умный? У тебя два часа уйдёт только РАМУ собрать..и на стену прикрутить. А направляющие шины..на которое "полотно" ляжет, собрать, по уровню выставить и закрепить, А само полотно собрать? А направляющие ролики к полотну прикрутить и настроить что бы они не клинили? А пружины...а тросики... а мотор к потолку смонтировать? А если мотор с ремённой передачей...смонтировать...настроить? За два часа он Гаражные ворота 5метровые поставил. :тhумбдовн:


    Извени, но если ты тормоз, то почему ими должны быть другии?
    Раму собрать на полу из пяти частей 3 минуты. В стене просверлить 8 дыр и прикрутить боковины 15 минут. Верх прикрутить к балкам и соиденить с боковинами 5 минут. Колёсики прекрутить к елементам 5 минут. Вставить елементы в шыны 10 минут. соиденить елементы 15 минут. Повесить шину с мотором 10 минут. Настроить пружыны 15 минут. (У меня небыло подходящего инстурмента и зделал через пару дней).
    Вот и ворота стоят. Остальное время на пиво.

  • Извени, но если ты тормоз, то почему ими должны быть другии?

    Если бы я был тормозом я был бы на тебя похож ! А инструмент специальный никакой не нужен и не ври !!! Ключи на 10..на 13..и торцовые на 10 ..на 13.Крестовая отвёрка. Ты как разрисовал как быстро ты собрал ,тебе даже двух часов не надо было...а 1 час и 25 минут. :thumbdown:

  • Если бы я был тормозом я был бы на тебя похож ! А инструмент специальный никакой не нужен и не ври !!! Ключи на 10..на 13..и торцовые на 10 ..на 13.Крестовая отвёрка. Ты как разрисовал как быстро ты собрал ,тебе даже двух часов не надо было...а 1 час и 25 минут.


    Блин я же тебе написал что остальное время на пиво. Трубок небыло которыми прижыны крутить. Сам ты отвёртка фигурная. ;)

  • Извени, но если ты тормоз, то почему ими должны быть другии?
    Раму собрать на полу из пяти частей 3 минуты. В стене просверлить 8 дыр и прикрутить боковины 15 минут. Верх прикрутить к балкам и соиденить с боковинами 5 минут. Колёсики прекрутить к елементам 5 минут. Вставить елементы в шыны 10 минут. соиденить елементы 15 минут. Повесить шину с мотором 10 минут. Настроить пружыны 15 минут. (У меня небыло подходящего инстурмента и зделал через пару дней).
    Вот и ворота стоят. Остальное время на пиво.

    Jarowoe прав, если нормально делать, то и Antrieb не всегда за два часа поставишь, а 5 метровые ворота не реально. Собрать раму и отбить по уровню чтобы потом проблем небыло, на это требуется время, а когда оама стоит стоит то потом уже ,быстро идёт.

  • Яровое прав, если нормально делать, то и Антриеб не всегда за два часа поставишь, а 5 метровые ворота не реально. Собрать раму и отбить по уровню чтобы потом проблем небыло, на это требуется время, а когда оама стоит стоит то потом уже ,быстро идёт.


    Не пойму проблему. Дырки для болтов продолговатые. Представил уровинь, выравнял, затянул болты и готово. На что нужно время!?

  • если нормально делать, то и Antrieb не всегда за два часа поставишь, а 5 метровые ворота не реально.

    да всё правильно ...говоришь... :thumbup: . Дело в том что я и по сегодняшний день такие ворота...устанавливаю...

  • Мужики кончайте из-за ерунды ругатся, ну какая разница кто сколько времени на установку потратил, у одного идет быстрей у другого медленней. ^^ ^^
    Вот у меня такой вопрос: Все ворота, которые здесь описаны, поднимаются снизу вверх, кто-нибудь ставил такие, которые едут (открываются) справо на лево. Как сложны они в установке, где их всять и что они стоят.
    У меня проём для ворот 3м и хотелось бы такие поставить (открыл на метор и можно через гараж проходить) у моего соседа немца такие, но ему всё фирма делала.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    выбрал, заказал, привезли и сам устоновл. пока доволен.

  • у нас на улице у одних ...Жировых... такие варота!! он подезжает на таймере помоему ройсе и они ка по шинам поехали...ток с лева на право... думю стоит такая беда не дёшево! если вшивый моторчик от Hörmann стоит чтоб поднять тор на верх то такая беда кнечно .....хотя класс :thumbsup: ну тор собрать незнаю уж больно както быстро,ну если опыт есть то не спорю :) а вот если его нету........... ну я промалчю))))))))

  • KUKA такиеворота обычно ставятса когда sturz по высоте не позволяет посмотреть можно у Нормшталь Normstahl.be Seitensektionaltor.А моторы обычно ставили от Sommer mut Verlengerungschiene.

    Жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что не нравится