Ищу человека

  • Привет всем,
    мой тесть очень хочет найти сослуживца бывшего (хотя-бы телефон). Информации немного: год рождения, военкомат из которого призывался ну и имя с фамилией (проблематично русский<-->эстонский транслит??). Кстати на форуме есть кто-нибудь из Эстонии... помогите пож. Если человек писа´лся по русски Тийде Энн...будет на латинице Tijde Enn? ????
    Может кто-нибудь знает службу в Эстонии типа спровочного или что-то в этом роде, которая занимается поиском? Не обязательно бесплатно.
    Жди меня уже запустил поиск (не очень недеюсь), в одноклассниках не искал (думаю его там нет...возраст).

    Всё могло быть иначе.

  • Я так искал, задай на однокласниках, страну и и выбери не слишком молодого и обратись за помощью, им же намного легче и справочники под рукой и правописание с русского знают я думаю не откажут .Успехов

  • что тебя интересует,в эстонии тоже с фамилиями клерки чудили, ты бы сам мог по больше информации дать о человеке,тем более знаешь с какого города призывался 8)

  • Ok, поболее инфы:
    зовут как я понял Тийт Энн. Отца звали Эльмар.
    год рождения 1948.
    призывался Рапласским военкоматом.
    служил 1967-1969 г. Ломоносов (Ленинградский военный округ).
    вот и вся инфа.

    Всё могло быть иначе.

  • задай на однокласниках, страну и и выбери не слишком молодого и обратись за помощью


    Спасибо...совет дельный. Пожалуй так шансы лучше всего. Не думал, что в одноклассниках тусуется так много прибалтов. :huh:

    Всё могло быть иначе.

  • ну попробуй через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.объявлений


    На этом сайте ничего, кроме MySQL-Fehler не работает.. к сожалению.

    Всё могло быть иначе.