Помогите выбрать андроид телефон без фертрага

  • Интересная тема .Сам себе ищу телефон ,но больше с фирмой Huawei дел не хочу иметь ,а Водафоне 858 это тот же самый Huawei. У них есть слабое место это динамик. Я уже сменил 3 штуки этих Huawei и больше нет желания вести переписку и требовать замены.
    Для меня Huawei это как яд .


    дело в том, что любое китайкое "тело" носит в себе инженерное меню (или сервисное меню), нужно только в сети номерок секретный найти, а там уже все настроить можно... конечно я ни чего не говорю про глуxой звук, но и это можно улучшить (все там же), но чуть-чуть. А громкость в любом случае только там... звук занижается специально: 1. динамики на самом деле не особо 2. что бы xотя бы иx от будущего треска соxранить, низят громкость.


    между прочим, что вы xотели, 49,- евро включая пересылку. К тому же там андроид и Huawai нужно и Google отчислять и за железо... в общем это очень демократичная цена.

  • не буду спорить,но это последняя кака,которую можно приобрести...
    целых 5-6 часов имел я эту хуавей...потом отвёз назад в ММ,и приобрёл самсунг.

    неее ну конечно его не сравнить с моим Sensation XE! ;) ну не буду же я 12-ти летней доче аппарат зы 550 рублей покупать..., топикстартер спросил ведь за детей ;)

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. неплохой брал младшей довольна вроде.
    А у меня Гавай точнее Водафон 845 больше года уже без проблем звонит, русифицировал его нет нет и сюда на форум с него черкну ;) .

  • неее ну конечно его не сравнить с моим Sensation XE! ;) ну не буду же я 12-ти летней доче аппарат зы 550 рублей покупать..., топикстартер спросил ведь за детей ;)


    дитя заранее жалко...
    :D